Регистрация: 25.06.13
августе 2022
27.08.22 - 31.08.22

3.7

Можно только переночевать.

Отель выбирала через Суточно. Главное при выборе было для меня расположение к достопримечательностям. На самом деле Мини отель находится недалеко от метро Маяковская и Площадь восстания

в полуподвальном помещении. Номеров всего 5. Найти его было не просто, нет никакой вывески. От комаров не помогал даже фумигатор. Чайник, утюг, гладильная доска, посуда - все в коридоре для общего пользования. Завтракали в пекарни Два гуся. Блинчики, каша и пирожок, глазунья и сосиска, запеканка и чаем и кофе. Скромненько конечно. На станции Площадь Восстания купили экскурсию на 2-х этажном автобусе на сутки. Посмотрели основные достопримечательности. Купили билет на Метеор в Петергоф.

Первые три дня была жаркая и солнечная погода, что не скажешь про остальные 2 дня. Холодно и сильный дождь.

Насколько я понимаю таких мини отелей в СПб в старой части города, с входом со двора через арку, множество. Но и цена соответствующая.

Лучше конечно купить подороже и получше, и пораньше по времени.

Подводя итог нашей поездки, могу сказать, что сам СПб нам очень понравился, нужно брать удобную обувь и побольше денег.

Экскурсии не дешёвые, и покушать дёшево не получится.

Это вход в отель. Вывески нет.

Вход через арку по кодовому замку.

Вид из окна.

ольга оценила сервисы

Месторасположение.
Духота в номере и комары.
Добавлено 01.09.22 17:08 (1 170 символов в тексте)