Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Отдыхали в данном отеле в конце июля.Хочу согласиться...

Отдыхали в данном отеле в конце июля.Хочу согласиться со многими отзывами, что отдых действительно зависит от вашего настроя.

Мы ехали целенаправленно к морю купаться и загорать, поэтому старались не обращать внимания на некоторые недостатки.

Жили мы в достаточно хорошем номере- 15 долларов на ресепшене творят чудеса, до этого нас хотели заселить в какой то ужасный номер со старой мебелью и неработающим кондиционером ! Не все номера такие ужасные как говорят ! На более хороших, с новой мебелью персонал делает деньги, их оставляют для тех кто готов выложиться в пределах 10-20 долларов , поэтому не все так плохо!

В первый же день, когда мы пошли смотреть номер за который мы заплатили , убирала горничная . Для лучшей, так сказать, уборки, мы оставили ей чаевые, и знаете, на протяжении всего одтыхы у нас ежедневно убирались,пылесосили, мыли окна, меняли чуть ли не каждый день полотенца, ЕЖЕДНЕВНО был новый рулон туалетной бумаги (нам даже стало неловко ) ))),вне зависимости от того закончился ли предыдущий, -вообщем мы остались довольны, все было чисто и убрано.Поэтому при желани просто оставляйте горничной денежку и все будет ок ! Персонал доброжелательный, я таскала в номер тарелки для фруктов, и никто мне ни делал никаких замечаний. естественно потом все вернули.

Что могу сказать про персонал. Все доброжелательные, если что то не понятно- обьяснят и расскажут, так что , действительно , не нужно нагонять !Они работают круглыми сутками и имеют выдержку не грубить нашим туристам, которые имея в кошельке максимум долларов триста и что то из себя строят, требуют !!! Ужасно наблюдать со стороны .

Я, конечно, ожидала от отеля большего, но и это вполне приемлимо за такую цену и если вы, повторюсь, приехали к морю в первую очередь. Анимация очень слабая. Кроме как детской дискотеки я ничего не видела. Хотя в какие то дни вывозили в клуб.

Уважаемые, которые пишут,что отель ужасен ! А что вы хотели за те копейки , которые вы заплатили ???!!! Чтобы вас развлекали с утра до ночи ??? Едьте в пятерки и отели люкс класса , если вы такие взыскательные - их в турции великое множество !!!! Смешно просто как заплатили 30-40 тысяч за неделю и возмущаются ! Будьте реалистами !!!

Отдыхом осталась довольна, питалась в основном овощами ,зеленью, рисом т.к.в салатах майонез с каким то привкусом, десерт ,для меня показался чересчур сладким и фруктами -черешней, персиками, виноградом можно купить на рынке !

Добавлено 02.08.10 13:36 (2 447 символов в тексте)