Регистрация: 30.06.17
августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

1.7

Не рекомендую

Проживали в этом отели в конце августа с друзьями ( большой компанией с детьми 16 человек😉) начнём по порядку по приезду в отель в 14:30 было готово всего 4 номера из 6 забронированных в двух оставшихся был полный хаос хотя заселение с 14:00, мы этому особого значения не придали( бывает все ) , заселившись нас пригласили в кафе при отеле на обед, придя туда был сильно удивлён обслуживанием в отрицательную сторону, пока я выбирал меню ко мне подошёл официант и спросил готов ли я сделать за каз на что я ответил что ещё не выбрал, через пару минут когда я определился с выбором позвал этого же официанта мне в ответ последовало что так как я очень долго выбираю и заказ у меня пока принимать не будут, я развернулся и ушёл в другое кафе!номера в отели в принципе не плохие единственное уборка в них желает оставлять лучшего, самое интересное началось на 3 сутки сначала начались проблемы с бассейном он позеленел, нам сказали что его щас прочистят и завтра можно будет купаться, в эту же ночь произошёл ещё один интересный случай часть наших друзей пошла на море где в прямом смысле на них напали гостеприимные жители абхазии слава богу все удалось урегулировать словесно, проснувшись утром мы увидели что бассейн начали сливать подойдя к обслуживающему персоналу нам сказали что щас быстро все сольют почистят и за ночь все наберется не тут то было он набирался 2 дня и в пред последний день они его все таки набрали из водокачки развернув рукава и вылив в почти полный и чистый бассейн гору мусора песка и грязи😅, но нам уже было все равно так как нам нужно было уезжать на следующий день. Вообщем итог таков в целом как понимаете такой компании сложно испортить отдых, но это место советую обходить стороной,

Территория. Природа Абхазии
Персонал кафе бассейн удаленность от моря удаленность от города .цена за номера.
Добавлено 01.09.22 22:39 (1 730 символов в тексте)