Регистрация: 02.09.22

сентябре 2021
01.09.21 - 03.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Волосатое путешествие

Ехали сюда как в один из лучших отелей Крита. Сам отель - номера, территория, аква-парк - отличные. Минусов 2: в море купаться в принципе не представляется возможным. Вход - не просто камни, а какие-то ужасные плиты. Даже тапочки плохо спасают. К сожалению, не увидела это ни в одном из отзывов. Ребёнок просто отказывался заходить в море. Очень обидно. Потому что ехали именно ради моря. Длинная береговая полоса. И для меня это загадка: тратиться на насыпной пляж вместо того, чтобы расчистить вход в море. 2 - видимо, отель стал экономить на персонале. Сервис вообще не 5 звёзд. Отмороженные горничные. Уборка не каждый день. Убирают халтурно. Ресепшн даже вид не делает, что пытается помочь. На вопрос о возможности продления номера (вылет был вечером) я получила короткое «нет». Выразив вежливое удивление, что девушка знает наизусть загруженность номеров, даже не проверяя, ресепшионист ещё раз просто повторила «нет

Добавлено 02.09.22 16:06 (940 символов в тексте)