Регистрация: 02.09.22
августе 2022
12.08.22 - 21.08.22

Отзыв о семейном отеле Otium Family Club Marine Beach

Начну свой отзыв с того, что это был наш первый опыт отдыха за границей и сравнить нам просто напросто не с чем.

Прилетели 11 августа достаточно поздно, около 12 часов ночи. На ресепшене нас встретили и проводили в номер (корпус Е). Номер был плохо убран, на лестнице двухъярусной кровати прилип песок, полотенец не было, выйдя на балкон едва не задохнулись. Прямо напротив располагались мусорные баки. Пришлось идти обратно на ресепшен и на ломанном английском объясняться. Номер прибрали и мы уставшие легли спать. (но полотенца так и не принесли)

Перед вылетом читали подобный отзыв мужчины про вид с балкона на мусорку и плохую уборку. И тут с нами такая же ситуация! Было решено с утра попросить заменить номер, при необходимости доплатить. Но как нам повезло познакомиться с администратором Яной. Она внимательно отнеслась к данной ситуации, без каких либо доплат поменяла номер (в этом же корпусе только на другую сторону). Только после переселения наш отдых начался на позитиве. Огромное спасибо Яне за отзывчивость и внимательность к своей работе и людям. Она не из тех, кто отработал смену и домой, а наоборот выкладывается на максимум.

Дочь, накупавшись в бассейне 2 дня подряд, заболела. Я обратилась к Яне, медикаменты привезли с доставкой в отель.

Ещё раз огромное спасибо, Яна, спасла наш отдых!

Отдельное спасибо СПА-салону. Администратору Анастасии и просто бомбическому массажисту МАМЕДУ.

Им от меня 5 из 5.

Что касается развлечений и анимации оценку я завысила (очень слабая).

Определенно надо выезжать на экскурсии, иначе скукота.

Питание вполне достойное, особенно когда в отеле отдыхают турецкие семьи))))))

ЯНА МАМЕД МОРЕ (DENIZ MASALl) БАССЕЙНЫ С ГОРКАМИ ПИТАНИЕ
Анимация "хромает на обе ноги" Вход в море не пологий Стоимость путевки в данный отель явно завышена
Добавлено 02.09.22 19:23 (1 652 символов в тексте)

17:03 03.09.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем автобусная остановка?

15:41 06.09.22

Добрый день, да остановка есть. Но мы пользовались услугами такси и брали в аренду авто. Поэтому берите с собой водит.права.

04:59 17.05.23

Здравствуйте, а авто в аренду где брали?

19:32 21.09.22

Татьяна, не подскажете есть ли в данном отеле фотографы для профессиональных фотосессий?
И случайно не заметили, продают ли по вечерам кальяны?