Регистрация: 15.07.15

августе 2022
19.08.22 - 29.08.22

довольны!

Постараюсь написать кратно. В аэропорту были в 18:30. Прождали багаж 2 часа,поэтому к автобусу подошли только в 20:30. Ехали до отеля в районе 2 часов.Данный отель выгружают одним из первых.

Встретили нас хорошо, отблагодарили за хорошее размещение и нас заселили во второе бунгало на второй этаж с видом на море.Прям напротив бассейна.

Хотели покормить ребенка в 22:45,в ресторане ничего не было,хотя должен быть поздний суп.

НОМЕР:

Номер небольшой,но уютный.Две отдельные кровати+ диванчик в нише. Ребенку на нем было очень удобно спать,плюс кондиционер не дул прям на него.

Сантехника уже немного устала,да и в целом видно что ремонт устарел.Но нам это не мешало)Самый ужасный минус отеля это шумоизоляция,ее как будто нет. Очень слышно как соседи заходят в свои номера,двери ужасно хлопают. Но для кого то это проблема,а для кого то нет.Кондиционер бесшумный,работает идеально.

ПИТАНИЕ:

Есть из чего выбрать,всегда 5-6 гарниров на выбор. Пара видов мяса,рыба. Надоедает очень конечно, питание тянет только на 4. Главное что всегда находили чем покормить ребенка. Ужин с 19 до 21,советую приходить в районе 20,в 19 будете искать свободный стол минут 10.Но надо отдать должное официантам,они быстро все убирали и накрывали заново.

БАССЕЙН:

Народу очень много,больше чем на море. Около бассейна проходит вся движуха и анимация. Нам удовольствия бассейн не доставил,плавали на море. Ребенок только пару раз зашел в детский бассейн и все.

АНИМАЦИЯ:

Она есть,ребята молодцы. Постоянно какие то конкурсы и развлечения.Но она нам не пригодилась,так как все время проводили на море.Каждый вечер какие то мероприятия на сцене на любой вкус.

МОРЕ И ПЛЯЖ:

Это любовь! Волшебное море,чистое и спокойное. Вход немного проблемный, плавали в коралловых тапочках. Занимали крайние лежаки слева и купались с другой стороны пляжа,это территория между двух отелей. Народу там почти нет,иногда купались вообще одни. Где еще в Турции Вы это увидите? Вход там лучше,галька не такая колючая. Волны чуть сильнее,это очень здорово. Так же там есть большие камни, ребенку интересно было плавать с маской и разглядывать рыбок.

Лежаки лучше занимать с самого утра, в районе 8 еще можно найти свободные в той части пляжа. Около пирса свободных уже не будет в это время.

Пляж чистый и красивый. Вечером пирс красиво подсвечивается,можно покормить рыбок. Считаю что этот пляж с мысом и огромной береговой линией лучшее достоинство данного отеля.

БАР: Многие переживают за алкоголь. Водка, вино,виски,пиво,джин. Коктейли типо джин-тоник + сироп бесплатные. Если нужен махито или тд то платно. Но опять же 1 доллар многое решает)

WI-fI: Брали платный,итого два ваучера. Обошлось в 40 евро. Но работает он просто ужасно, минуту ловит,две не ловит. В номере более менее, на море хорошо кстати,у бассейна вообще нет. Не стоит он и половину этих денег!

УБОРКА:

Знала что есть проблемы и соглашусь с этим. Но проблема решается легко чаевыми. Я понимаю что заплатив немалые деньги за отдых хочется что бы люди не халтурили. Но от 1 доллара в день Вы думаю не обеднеете))) но хотя бы Вам будут менять полотенца и постельное белье каждый день,крутить зверушек из полотенец(ребенок в восторге). Нам так было проще чем ходить и ругаться на ресепшн. Тут выбор за Вами.

ОКРЕСТНОСТИ:

Есть где погулять,но деревушек и истинной турецкой жизни Вы не увидите. Чисто отельный район. За покупками ходили в SOHO,можно купить все что нужно. На нулевом этаже NEVA аутлет, отличный дисконт известных брендов. Частенько сбегали туда в жару. Идти 5 минут от отеля(засекали)

Пару раз ходили на базар ALARA, куча турецких магазинчиков с сувенирами и одеждой. Сначала идете до ТЦ SOHO до главной дороги, поворачиваете направо. Потом переходите через подземный переход и Вы на месте. Идти 15-17 минут(опять засекали),абсолютно не напряжно. Дойти можно и другим способом,повернуть налево до ТЦ SOHO,но в этом случае придется спускаться и подниматься с горки несколько раз.

В общем что хочу сказать,мы вполне остались довольны. Неприятные мелочи есть везде, я не пожалела о своем выборе отеля. Отдельное спасибо за пляж!!!

*мы немного опасались отношения к русским в этом году. В отеле русских 30-40%. Остальные гости отеля это замечательные иностранцы из разных стран. Все добродушные, веселые и открытые люди.

Это был отдых вне политики,все вместе отдыхали,развлекались и веселились!

За это тоже огромное спасибо!

пляж море атмосфера
шумоизоляция уборка питание
Добавлено 03.09.22 11:21 (4 394 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)