Регистрация: 11.03.20
августе 2022
26.08.22 - 02.09.22

Отдых с ребёнком 3 лет

Начну с того, что мы ехали на море и отдыхать, а не придираться к отелю. При желании можно в самом идеальном отеле найти кучу недостатков.

Прилетели ночью, заселение прошло быстро. На ресепшн предлагали доплатить за улучшенный вид из номера, либо будет стандартный с видом на дорогу, нам было все равно на что вид, решили не доплачивать и оказалось, что сделали правильно, те кто доплатил ща вид на бассейн потом жалели, было очень шумно, т.к. как раз у бассейна проходят все анимации, очень слышно в номере. В нашем номере, кроме мечети мы ничего не слышали, ну и иногда соседей, благо в номерах никто не сидит😀

Еда:

Всегда есть много фруктов (виноград, арбуз, дыня, яблоки, груша, грейпфрут, апельсин, персики, слива, абрикос, иногда бананы), также много вкусных овощей.

Приличный сладкий стол.

Диетический стол:

Два вида вареных овощей и либо вареная индейка, либо курица

Детский стол:

Картофель фри либо макароны, наггетсы либо фрикадельки. Овощи сладости

Для совсем маленьких не подойдёт

У нас ребёнок любит молоко, на завтрак мы брали на столе с хлопьями в остальное время просили на баре.

Завтрак: есть всегда яйца во всех исполнениях, вкусные блинчики, хлопья несколько видов.

Обед и ужин:

Большой выбор блюд на ужин всегда что-то готовят на огне. Есть рыба, говядина, курица и индейка в разных исполнениях.

На пляже и возле бассейна готовят вкусные гезлеме. С 14:30 до 16:30 в баре у бассейна дают мороженое (три вида: клубника, шоколад, ваниль)

Бары:

Пиво как везде, вино приличное, пить можно, в баре в лобби коктейли делают лучше, т.к. народу меньше.

Коктейли в баре у бассейна каждый раз наливают по разному, лучше наливают в первой половине дня, вечером с пропорциями что-то происходит

Бассейны:

Их три, с горками глубина 1,20, не большой, для самый маленьких - 0,35 и большой 1,40 во всех бассейнах очень хлипкие лестницы все шатаются. Вода в самом большом бассейне теплее, чем в остальных. На дне в детском бассейне можно встретить песок, либо от детей, либо так убирают, не знаю.

Пляжные полотенца выдают в спа бесплатно, замена 1 доллар или 0,5 евро.

Пляж:

Он шикарный, широкий, лежаков много, место хватает всем, море прозрачное, заход плавный, для детей самое то, песок мягкий. Видно рыбок и даже маленьких крабиков

В баре у бассейна пили только воду, про еду не знаю. Гезлеме вкусные как и везде. Убирают пляж, но посредственно.

До пляжа ходит шаттл, либо можно пройти пешком в доль речки, спокойным шагом 6 минут.

В речке водятся черепахи их можно кормить хлебом и яйцами. Видели ящериц по пути к пляжу, но они быстро прячутся при приближении человека, кошек как и везде в Турции много.

Пляж с другой стороны волнореза уже и вход в море менее пологий.

Детская площадка есть, но ее уже пора ремонтировать. В целом весь отель уже не первой свежести)) но персонал старается. Все очень дружелюбны.

Уборка, на нашем этаже проходила уборка во время дневного сна ребёнка, да и у нас она в целом была не нужна, горничные стучали, спрашивали надо ли убраться, мы отказывались, в дверях нам вручали свежую воду и меняли полотенца и забирали мусор, нас устраивало.

Анимация ненавязчивая, каждый день разная, видно, что стараются.

Вайфай на всей территории отеля и в номере очень хорошо ловит.

Сейф платный, вроде 3 евро, не пользовались.

Минибар вода и сок в коробочках типо юппи на вкус, мы не пили.

На ресепшн можно арендовать машину, стоимость от 60 евро в сутки, минимальный срок 1 сутки.

В целом впечатление от отеля хорошее, за те деньги, что сейчас предлагают туры, этот отель можно назвать бюджетной пятеркой.

Ресепшн

Возле отеля

Мороженое

Вид из номера на дорогу

Концепция

Добавлено 03.09.22 13:12 (3 618 символов в тексте)

10:20 13.09.22

Как же "задрали" подобные заказные отзывы...Этот гадюшник Сехер уже не знает как себе рейтинг поднять, не гнушается ничем.

10:31 13.09.22

Агата, Вы меня, конечно, извините, но как вы определяете заказной ли это отзыв? Мы отдыхали семьей и это мой честный отзыв и мое мнение об этом отеле. Чьё-то мнение может отличаться от Вашего и это нормально)))
Да, я также как и некоторые люди, видела грязный ковёр и сколотые края на тарелках, но я не хожу босиком, и тарелку без скола могу взять, с этим проблем нет. Я сразу написала, что я ехала отдыхать, а не искать «косяки» отеля, да они есть и они будут в любом отеле, я написала своё впечатление о seher. Для бюджетного отдыха этот отель вполне подходит.

12:43 14.09.22

При чём здесь Ваше впечатление? От того, что Вы в восторге от Сехера, гадюшником он быть не перестанет. Он изначально таким был, есть, и останется.

12:47 14.09.22

Заинтриговали прям, что же вас так не устроило в отеле, что вы не можете успокоиться и к каждому отзыву комментарии оставляете.

13:01 14.09.22

А что там может устроить, скажите, пожалуйста? Грязь, скудное однообразное питание и полное отсутствие сервиса? Ему давно пора снимать как минимум две звезды. То, что там отличное море с пологим песчаным заходом - это не заслуга отеля. По всем остальным параметрам Сехер не выдерживает никакой критики. И многочисленные отрицательные отзывы, которые разбавляются вот такими заказными, как Ваш - лишнее тому подтверждение.

13:03 14.09.22

И что самое печальное - ориентируясь на заказные отзывы, люди едут и попадают в мягко скажем не тот отель, который так расписывают такие, как Вы.

21:03 14.09.22

О Боги… да успокойтесь Вы уже! И не приезжайте в этот отель больше, в чем проблема.
И хватит необоснованно обвинять меня в том, что я оставляю заказные отзывы. Я написала изначально объективное своё мнение. Я не призывали никого никуда приезжать, и если бы внимательно читали, то явно бы увидели, что от рекомендации я воздержалась. Больше Вы похожи на человека, который к отзывам с положительными оценками привлекает внимание своими многочисленными комментариями, нежели сам отзыв.
Хороших Вам отелей во всех Ваших дальнейших поездках!

Все отзывы Анастасия (2)