Регистрация: 03.09.22
августе 2022
21.08.22 - 31.08.22

рекомендую!

хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, все подробно расскажу.

ЕДА

выбор еды на обед и ужин велик, но на завтрак каждый день одно и тоже. есть бесплатные рестораны. в главном ресторане посуда грязная.

МОРЕ

чтобы искупаться в море, нужно идти по пантону метров 300. спуска 2, первый на глубину метра 2, второй на риф. но риф закрыт. если вы едете в Египет чтобы посмотреть на рыб, то в этом отеле не нарушая «правила» этого сделать не удастся. можно поглядеть серых рыб и серые кораллы, если спуститься с первого спуска ( однажды мы там повстречали ската). но чтобы посмотреть разноцветных рыб, нужно проплыть далеко в море, но вам будет мешать свистящий спасатель. мы, не обращая на него внимания, все равно плыли, и увидели красоту Красного моря.

ПЛЯЖ

на пляже много лежаков, и около каждого есть зонтик. на пляже также есть бары, магазины, раздача полотенец (новых, кстати), и маленькое бесплатное кафе. кормят там бургерами , картошкой фри. есть мороженое за 1,5 евро.

БАССЕЙН

у бассейна также есть свистящие спасатели, на дающие спокойно поплавать. в главном бассейне есть бар ,2 горки и водопад. сам бассейн грязный, мусор с поверхности воды убирают, а со дна нет. на дне бассейна валяется песок, листья и волосы. сама вода уже давно требует замены.

ИНТЕРНЕТ

вайфай платный, но в лобби, к счастью, есть бесплатный. логин и пароль от него - 100 и 100. бесплатный вайфай еле еле отправляет сообщения воутсаб, но иногда нам удавалось даже отправлять фото и видео. рекомендую купить платный, но мы этого не сделали.

НОМЕР

в номере тщательно убираются, и это видно. но иногда мы обнаруживали в некоторых местах грязь. номер, если не сильно придраться, хороший, но мебель скоро потребует замены. в шторах есть дырки, опечалило то, что нет вешалки для сушки белья. мы брали с собой веревку с прищепками и натягивали на балконе. телевизор ловит так себе, кондиционер однажды показал ошибку. чашки в номере также пришлось повторно мыть. стекло балкона грязное. розетки расшатаны до такой степени, что из них вываливается головка зарядника.

АНИМАЦИЯ

анимация есть везде, и около бассейна, и на пляже. каждый день что то по типу гимнастики, игр или йоги. аниматоры веселые. вечером мини диско для детей, наличие программы для взрослых сказать не можем, уходили спать.

АВТОБУС ДО ПЛЯЖА

автобус красивый, вечером с подсветкой, но уже давно задрипанный и требует минимум покраски. сидушки внутри мягкие. автобусик ездит каждые минут 30, а не 15, порой ждали его очень долго. ездит с веселой музыкой. водитель мужчина постарше хороший, не отлучается. а молодой парень то стоит по минут 20 на месте, то курит, то убегает, то уезжает прямо перед носом.

ТЕРРИТОРИЯ

территория вся зеленая, но поливают растения редко. много дорожек, все ухоженно. есть даже кошки и котята, но не ласковые.

ДОП. РЕСТОРАНЫ

ходили в индийский и итальянский. в индийском не особо были рады, курица была немного подгоревшая. а итальянский напротив. все очень вкусно, на пицце сыра 3 килограмма, лосось нежнейший, мороженое вкусное, в отличие от пляжа.

в целом отелем довольны.

Тамир Давлетгареев оценил сервисы

Добавлено 03.09.22 20:05 (3 104 символов в тексте)

07:27 09.09.22

Добрый день! Читая Ваш отзыв, испытываешь какое то странное ощущение: вроде бы все хорошо, но все плохо!!!!!

19:40 09.09.22

😅 на самом деле, больше хорошего, чем плохого

19:50 09.09.22

Спасибо!!!

20:09 09.09.22

Спасибо!!!!

20:11 09.09.22

Спасибо!!

07:31 12.09.22

Добрый день!
Гели и шампунь есть в номере или с собой брать?

07:32 02.10.22

добрый день! все есть