Регистрация: 01.09.14
июле 2020
18.07.20 - 19.07.20

1.7

За эту цену ,должно было быть лучше(

Понравилось расположение ,действительно близко к Кремлю , чисто в номере,кулер на этаже.Предоставили для ребенка детскую кроватку (правда в ужасном разваливающемся состоянии ,но все же ).Есть холодильник.

Не понравилось · Плачевный отель, постройки лохматых годов видимо.Лифта нет ,то есть чемоданы ,ребенка с коляской нам пришлось тащить на себе.В номере нет ни шампуня , ни мыла , только какая то пена в дозаторах подвесных.Тапочек нет .

В 1:00 ночи заработала пожарная сигнализация !!!Разбудила и подняла всех !!!Это было жесть , честно!Кто то видимо решил покурить в номере , но это не забываемо!!!

ЗАВТРАК!!!Пожалуй таких ужасных завтраков я не встречала ни где .Вся семья осталась голодной , есть такое просто невозможно.Да ,есть разнообразие ,но это все настолько невкусно.Лучше бы яйца пожарили и подали с бутербродом с сыром и то был бы толк.Выпечка это вообще отдельная тема .Невкусный дешевый кекс и дешевые вафли из магазина . Если для вас важен уют (даже просто переночевать ) и хороший завтрак , то ищите что то более лучшее.

Нам еще повезло , что в ночь с субботы на воскресенье не было мероприятий в ресторане , который был под нашим номером , иначе мы бы вообще не спали .

Не советую ,честно.Ожидала от данной сети (была в разных городах в этой сети) лучшего ,но увы(

Добавлено 04.09.22 09:14 (1 299 символов в тексте)