Регистрация: 02.08.14
августе 2022
03.08.22 - 14.08.22

Не стоит доверять восторженным отзывам

Стоимость туров в этом сезоне очень высокая, поэтому позволить себе 5-ку как в прошлом году не смогли.

Выбирали отель исключительно по отзывам, у Castle они прям замечательные были, вплоть до того момента, как оплатили тур. Затем появились более правдоподобные. Настроение конечно испортилось и ничего сверхъестественного от отеля не ожидали.

Приехали в него в районе 12 ночи, нам выдали ланч-боксы, ключ, сказали, как пройти в номер. Он был на втором этаже в главном корпусе, вид на сцену.

1. Номер.

Немаленький, ожидали, что будет хуже. С сантехникой конечно беда: кран, бочок, кабина - всё текло. Периодически присутствовал запах канализации в номере. Кондиционер, холодильник, телевизор работали. Панель с выключателями отходила, вставляешь ключ и электричество отрубается. Убирали каждый день, но это было не очень заметно. Оставляла чаевые, мне поменяли постель 3 раза за 11 дней, подруге 1. Периодически меняли полотенца.

2. Отель.

В целом территория красивая, много зелени, но весь интерьер какой-то подуставший и замызнанный. В столовой такие грязные окна, сидушки на стульях все в пятнах и вообще лучше смотреть куда садишься. Столы вроде и протирают, но они грязные. Пол вечно липкий, кто-то что-то разлил, хорошо, если к вечеру уберут, могут и на следующий день. Ну, и отдельная тема коты, самые наглые котята чуть ли не на стол залазили.

3. Еда.

Получив ланч-бокс (кусок хлеба, тоненький ломтик колбасы, 2 кусочка огурца, несколько скукоженных оливок и апельсин) по приезду, было понятно, что еда на 3-ку.

Ассортимент очень скудный. Даже помидоры и огурцы были иногда в дефиците. Не буду расписывать меню, голодным конечно не останешься, но выбирать особо нет из чего. Из фруктов всегда в достатке был только арбуз, были персики (видели на тарелках у отдыхающих), но нам не достались. Яблоки, сливы, дыня. Кто приходит первый, тот себе набирает, причем основательно. Не видела, чтобы подкладывали персики или дыню. Десерты - тоже самое: успел взять что-то нормальное, хорошо.

Ближе к концу отдыха я отравилась, сутки провела в номере с температурой. После этого случая вообще боялась что-либо есть. И проблема с желудком была в течение недели после возвращения, аппетит напрочь пропал.

4. Пляж.

Общественный и этим всё сказано. Мне было бы жаль и доллар за него заплатить, если честно. Немного песка, камни, строительный мусор и мусор, который оставили отдыхающие (можно посмотреть на фото).

Приходишь утром, возле лежаков могут валяться упаковки из-под чипсов/печенья и т.п., бутылки, скорлупки от семечек. Убирают его не с самого утра.

Заход в море не самый удобный, вода чистая и по температуре комфортная.

В целом, радует, что съездили на море. Ожидали конечно немного другого, но получилось как получилось.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.09.22 17:31 (2 743 символов в тексте)

16:27 11.09.22

это не более правдоподобные отзывы,это отзывы тех, кто хотел в люкс ,а денег на него не было

13:05 12.02.23

Согласна)