Регистрация: 05.09.22
спасибо
августе 2022
26.08.22 - 04.09.22

Если есть на свете рай , то это VIKTORY BE MINE 😍

Итак мы дома, что хотела рассказать об своём отдыхе и конечно об отеле VICTORY BE MINE. Приехали 26 августа после 21.00 на ресепшн одели браслеты и отправили в ресторан чтобы мы успели покушать,несмотря на то что в 21.00 ужин уже закончился нас накормили , и затем мы продолжили оформление в номер. Изначально мы бронировали два стандарт номера, но поскольку мы прилетели семьёй отель предложил нам номер Фэмили чему мы очень обрадовались, так как хотелось чтобы дети были рядом. Питание в отеле очень разнообразное , каждый может найти для себя блюдо на свой вкус, очень порадовал выбор мороженого, дети были в восторге. Несмотря на отдалённость от пляжа это никак не напрягает, микро автобуса 2 ездят каждые 10 минут, но и пешком можно спокойно ходить занимает минут 10 , но у нас больше поскольку дочка большая любительница кошек, а по дороге к морю у них целая улица, также имеется маленький зоопарк где есть кролики и разные птички которых можно покормить. Пляж чистый , лежаков хватает всем , за всё время отдыха ни разу не остались без лежака. Ресторан на пляже также порадовал, за чистотой следят, всё в достатке , блюда обновляются постоянно. Алкоголь, по этому поводу ничего не могу сказать поскольку не употребляю, и вот тут хотелось бы чтобы помимо без алкогольных коктейлей добавили ,безалкогольное пиво и вино .В номере уборка проходила ежедневно , полотенца постоянно менялись. Пляжные полотенца брали утром , и вечером сдавали чтобы с утра взять свежие , и каждый день получали пять полотенец , за 10 дней ни разу не было с этим проблем. Анимация каждый день была разной и разнообразной , расстроились конечно что не попали на пенную вечеринку она была как раз в день нашего отъезда, проводится раз в две недели, хотелось бы почаще чтобы даже у тех кто на неделю приедет была возможность побывать. Хотелось бы чтобы улучшили качество вайфай, тормозит постоянно, особенно вечером когда все возвращаются в отель. В общем впечатление от отеля осталось положительное, на следующий год надо слетать в VICTORY RESORT чтобы сравнить.

Бассейны

Для детей

Дина оценила сервисы

Питание пляж анимация бассейн.
Вайфай.
Добавлено 05.09.22 11:52 (2 043 символов в тексте)