Регистрация: 26.04.15
августе 2022
25.08.22 - 30.08.22

Достойный отель

Были в конце августа с дочкой, отель понравился, как я люблю, небольшой, уютный, с современным интерьером, соответствует уровню заявленных звезд. До номера не проводили, возможно надо попросить... Номер небольшой даже в категории EXECUTIVE DOUBLE ROOM WITH PANORAMIC CITY VIEW, но это я знала заранее. Никого вида на город конечно нет, 8 этажей не даёт особо ничего увидеть, плюс только в том, что в данной категории номеров мини-бар (кроме алкоголя) входит в стоимость номера и есть кофе-машина (капсульная). Шикарная кровать, но размер далеко не королевский всего 180 см, но очень удобная. Хорошие косметические средства. Очень хорошая уборка. Очень понравились завтраки. Я приобрела пакет "Сладкий момент" в него включено: безлимитное мороженое в баре (очень вкусное), шоколадный комплимент при заезде, поздний выезд до 16.00 и повышение категории номера при наличии номеров, обязательно к приобретению! Были пару раз в SPA, понравилось, чисто и комфортно, рядом достойный спортзал. Думаю выберу отель еще не раз для отдыха и работы в Москве.

Татьяна оценила сервисы

бассейн SPA ресторан
нет
Добавлено 06.09.22 14:46 (1 053 символов в тексте)