Регистрация: 06.09.22
августе 2022
21.08.22 - 28.08.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис отеля

Никому не рекомендую ехать в этот отель! Персонал не приветливый, настолько грубых людей и наглых я еще не видела, зато чаевые им подавай за свою стандартную работу, номера по чистоте в принципе норм, за исключением сантехники, в туалете вода не уходила, все дерьмо всплывало наверх и так же ванне, напора вообще нет, попрасили починить, все забили хер как в порядке вещей, пляжные полотенца постоянно надо самому ходить менять с этими гребанными карточками, в номере пока не скажешь никто не убирется, еда по оценке средничек, за все время отдыха один раз вся еда была не свежая со вчерашнего дня, про напитки вообще молчу дерьмо, никаких фруктов кроме яблок, вяжущих фиников, никаих развлечений анимация на нуле, настолько 3 чела всем надоели что никто не выходил на конкурсы. Из плюсов, что территория большая есть бассейны и прекрасное море. Этот отель на 4 с минусом. вообщем кто хочет действительно отдохнуть с условиями и не нервничать по сервису в этот отель не рекомендую от слова совсем!!!!!!!!

мутыгуллина ригина оценила сервисы

Добавлено 06.09.22 16:15 (1 004 символов в тексте)

13:20 30.09.22

Уважаемая Ригина,

Сожалеем о вашем неудовлетворительном опыте и надеемся, что вы примете искренние извинения.

Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок.

С уважением,
Команда по работе с гостями.