АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 5990
Фото: 125
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2021
20.08.21 - 27.08.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка.

Достойный отель для 3 звёзд. Достойные номера, (в номере есть чайник, чашки, стаканы, ложки, чай, кофе, сливки, но пополнять иногда забывают (думаю зависит от порядочности обслуживающего персонала),

удобные кровати. Из мыльно-рыльных принадлежностей только жидкое мыло и жидкое мыло-шампунь в контейнерах на стенах над раковиной и ванной. В номерах тихо. Такое ощущение, что в связи с ковидом отель заполнен не полностью. (Были в конце августа).Достойное питание. Официанты молодцы. Завтрак разнообразный, то есть каждый день можно что-то новое придумать. Обеды по меню из нескольких блюд на выбор (обжорство Вам гарантировано). Напитки на обед и ужин естественно платные, как везде в Европе. Ужины тоже вкусные. Единственный минус -фрукты порезанные.

Море выше всяких похвал. Море очень тёплое и прозрачное!!!!! Вход в море есть каменистый с дорожкам из мешков с песком ( удобно), если пойти чуть левее при входе есть песочек. Город молодежный тусовочный. Много отелей и кафешек.

Отель конечно не 5*, но по соотношению цены и качества отличный. Удобное расположение относительно моря, вечерних прогулок и тишины.

Плюсы отеля
Хорошее расположение относительно моря и вечерних прогулок
Минусы отеля
Мыльно-рыльные принадлежности только в контейнерах
Добавлено 06.09.22 21:17 (1 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация