Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель очень понравился! За 2 недели не было никаких...

Отель очень понравился! За 2 недели не было никаких нареканий.

С заселением никаких проблем не возникло,попросили 2 номера рядом,дали без проблем и без денег,номера на втором этаже,вид у нас был не на реку,а во двор: на площадь с фонтанчиком и пальмы,нам все равно очень нравился.В номере были ванные принадлежности,халаты,шлепки,всё для чая кофе,сейф,бесплатный вай фай,средство от комаров,очень порадовали балдахины над кроватями) Убирались каждый день хорошо,деньги оставляли тока один раз.

По русски там конечно никто не понимает и не говорит, английский их понять можно,правда иногда с трудом,но нас это вообще не напрягало,зато было над чем посмеяться.

Русских кроме нас троих в отеле не было вообще,что нам очень нравилось.

Деньги мы меняли на местные на ресепшене,курс был как везде.

ТЕРРИТОРИЯ отеля небольшая,но очень красивая. Когда выбирали отель,нас очень волновало наличие рядом речки,думали,что будет неприятный запах,но оказалось что переживали зря. На территории 2 небольших бассейна,один из них с джакузи,из бассейнов открывается потрясающий вид на реку. Есть несколько прудиков с карпами,с мостиками,в общем очень красиво!!!

ПЛЯЖ находится через дорогу,довольно близко,чистый,ухоженный,жезлонгов не очень много,есть бар на пляже. По нашим наблюдениям наш отель стоял удобнее всего по отношению к пляжу.Если пройти в сторону пляжу,то есть палатки,где купить попить,мороженое и перекусить.

МОРЕ было теплое,прозрачное,но когда был отлив,идти,чтоб занырнуть приходилось довольно далеко.

ПИТАНИЕ ассортимент еды на завтраке был довольно большой, как обычно изо дня в день не очень отличался,но менялись фрукты и блюда местной кухни,фруктов было много.Ужинать ходили в кафешки рядом с отелем,все дешево и вкусно,никаких проблем с желудками не было,еще дешевле можно было поесть в городе.

Когда мы были,во второй половине дня постоянно шли дожди,короткие,но после них солнца уже не было, на пляже не полежишь особо,и мы ездили в город на бесплатном автобусе отеля,он ходит по расписанию,расписание есть на ресепшене,надо было прост подойти и записаться на него минут за 10. Обратно обычно ездили на такси,тк на автобус по времени не попадали. В городе сами ходили по основным достопримечательностям,купили единый билет на вход в храмы,на японский мост,в музеи,когда покупали билет дали карту,так что проблем с нахождением особо не было.

ЭКСКУРСИИ ездили на морскую экскурсию на острова на скоростных лодках,в экскурсию входило:посещение рыбацкой деревушки,храма,ныряние с масками,посещение острова и обед,потом свободное время чтоб позагорать. Все очень понравилось!!! Еще ездили в Май Сон,заказывали экскурсию в агентстве рядом с отелем,нас было трое и нам получилось не намного дороже заказать индивидуальную экскурсию,за нами просто приехала машина в назначенное нами время,домчала нас туда минут за 40,водитель купил нам билеты и сказал куда идти,не могу сказать,что на нас там что то произвело большое впечатление,больше понравились сами джунгли,чем памятники,но съездить можно))

Еще что понравилось больше всего: скоростной пошив одежды,чем и славиться Вьетнам. Сшили себе кучу всего по очень низким ценам из натурального,очень красивого шелка. Дешевле шить в городе,но разница не такая большая,поэтому мы шили в ателье рядом с отелем,ближе было ходить мерить. Сшить себе что-нибудь советую всем,такого красивого материала у нас не найдешь.

Впечатления от поездки и от отеля остались тока самые положительные,несмотря на жару и длительный перелет.Прошел уже год,а до сих пор вспоминаем с удовольствием.

Добавлено 02.08.10 17:02 (3 538 символов в тексте)

17:16 02.08.10

Если есть какие-то вопросы по отелю,то пишете на semik@inbox.ru,с удовольствием отвечу