Регистрация: 07.09.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2022
16.05.22 - 22.05.22

Отель испортился

Написала отзыв, так как вчера вернулась из другого турецкого отеля, где периодически вспоминали, какой унылый отель у нас был в прошлый раз. Удивлена, что кто-то пишет хорошие отзывы.

Я отдыхала с подругами в этом отеле в 2018 году, одна из подруг была с маленьким ребёнком, тогда он был TUI Fun&Sun и для деток был мини-клуб, приятная площадка, еда, да и сам отель был хоть и простенький и не 5*, но мы были довольны отдыхом, но приехав со своим малышом в мае, я была неприятно удивлена-концепция изменилась и для детей мало что осталось, даже детскую кроватку пришлось просить 4 раза. Ремонт видимо тоже не делался, он и в 2018 был не совсем свеж, а теперь всё выглядит очень уставшим. Не слишком вкусная еда, разнообразия тоже нет, любителям рыбы вообще поесть нечего, мы ездили практически каждый день ужинать в рестораны в Кемер, анимации не заметили, очень много восточных людей было среди отдыхающих, горки неплохие, коктейли так себе, снеки тоже, территория не благоустроена, остались только фигурки и 1 гамак. Но вид на горы, чистое море немного улучшают ситуацию. Я бы оценила этот отель как трёхзвездочный, он навевает тоску своей запущенностью, а так как рядом нет ничего, то если не выбираться в Кемер иди Гейнюк совсем печально. Но надо отметить, что в мае цена тура в этот отель была 128 тыс на 2 взрослых и младенца-недорого, поэтому чудес не ожидали.

Бассейны

Для детей

СПА

СПА

Бассейны

Природа
Скучно невкусно плохой сервис отель требует обновления и ремонта
Добавлено 07.09.22 20:58 (1 369 символов в тексте)

14:16 15.09.22

Автор, я думаю вы тоже с 2018 года немного "подпортились", а отель вполне хорош. Странно писать отзыв в 2022 году, быв в отеле в 2018...

20:59 18.09.22

Татьяна была в этом отеле в 2018 году и в мае 2022 года, и сравнивает, как я поняла.

10:12 27.09.22

Вы чего на личности переходите? Я например тоже была в этом отеле , правда в 2015, потом много где ещё была, и вот вчера вернулись из миаросы- отель стал ниже среднего, если не хуже!

Все отзывы Татьяна (3)