Регистрация: 12.07.18
спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 06.09.22

Отдых в сентябре 2022

Всем привет! Вернулись из замечательного отеля. Расскажу по порядку! Прилетели в 20:30, до отеля примерно 40 мин езды от Анталии, что очень удобно с детьми. В отеле были в примерно 21:30,заселили быстро, у нас номер был семейный:2 комнаты разделённые дверью, санузел общий, зеркала и телевизор в каждой комнате. Минус, то что номер напротив, где проходят вечерние мероприятия(шумно) музыка примерно до часа ночи. Но дети устают за день(засыпали быстро). Вечером с дороги хотелось покушать по сути есть 2 места, где можно перекусить. БАР,работает до 7 утра(для любителей бургеров), и шоколадница(внизу) там можно кушать вкусняшки, выбирать напитки алкогольные и безалкогольный (кофе, чай). Когда проснулись пошли на завтрак:ресторан огромный, изобилие еды и для детей и для взрослых. Далее пошли на море. У отеля 2 береговая линия, но это минус - это даже плюс, для отдыхающих, кому лень прогуляться возле речки, ходит мини трактор, причём очень часто, добираться пешком 5 мин, на тракторе 2 мин. Море шикарное, тёплое, пляж песок, вход мелкая галька(не напряжная) можно без тапочек. Лежаков достаточно всем хватает. Есть бар у моря там есть все и вода и алкогольные напит

ки, еды тоже много разной (картошка фри, запеченый картофель, мясо гриль, мороженое, фрукты, вкусняшки). Можно не ходить на основной обед в главный ресторан,наслаждаться морем. Отдельно хочу сказать про отдельный аквапарк детский(это отдельный аквапарк с горками для деток), бассейн не глубокий,горок много и для самых маленьких и для детей старше. Горки работают почти весь день. Взрослый бассейн не посещали,но было оживленно там). Около бассейна также есть бар и еда!!! Много еды! Также разной и разнообразной(и для детей и для взрослых). Ужинали в главном ресторане. Изобилие еды. Чистая посуда. Персонал просто отличный. Разнообразие еды(мясо, рыба (красная), вкусняшки, роллы, раки, мидии, форель),индейка, тунец, изобилие фруктов и овощей. Из многих отелей, которые посещали по изобилию еды - лучший отель. Далее была мини-диско примерно 30 мин, в принципе как везде.Далее шоу, и потом для взрослых отдельные мероприятия (про них не скажу не ходили). Про уборку писать не буду, все было хорошо, мы не придирались, минибар пополнялся каждый день. Территория отеля огромная, есть, где погулять вечером, очень красиво, ухоженно. За пределами отеля, есть небольшой развал там можно купить вещи, сувениры(кому не хочется выезжать). В целом отел ь отличный. РЕКОМЕНДУЮ!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Все!
Добавлено 08.09.22 21:35 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)