Регистрация: 13.04.19
сентябре 2020
05.09.20 - 19.09.20

Поздний отзыв, но ничего)

Отдыхали с подругой в этом отеле. В 2020 г в сентябре. Мы частые гостьи Турецких отелей в частности в Аланьи. Нам нравиться здешний климат, море и главное, что большинство отелей находятся на самой первой береговой линии - пляжные отели как говориться. Кирман не исключение. В этом году едем снова и очень этому рады. Нам очень понравился Кирман Сидера. Очень чисто, уютно, вкусно, красиво, все вежливые, все продумано, вай фай был суперский, ловил даже на пляже Кю Премиум (отель рядом), безупречные бассейны и горки, водичка в стаканчиках в холодильниках по всюду, алкоголь превосходный, мороженное, снэк-бары, пляж отличный, народу не много. По отзывам 2022 года что-то вай фай подкачал, посмотрим, допишу отзыв по приезду. В общем первое впечатление 2020 г от этого отеля на 5+. Рекомендую. И проверим свои впечатления в этом году). Дополняю от 2022 года. Вода уже в бутылках, а не в стаканчиках. Персонал более менее уже знает русский. Зону с Горками перестроили: стала больше и горки больше и новые. Вечера такие же спокойные - живая музыка в снеке. Шоу активнее и интереснее стали. Пирс немного обновили. А так все так же - отдых на 5+

Tata оценила сервисы

чистота порядок расположение к морю бассейны питание расположение к Аланьи вежливость анимация ненавязчивая.
персонал вообще не говорит на русском и английский слабый может в 2022 лучше с этим Но это не минус вовсе Больше минусов нет.
Добавлено 09.09.22 09:54 (1 142 символов в тексте)

11:33 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы Tata (5)