Регистрация: 18.03.17
Читательский охват: 2029
августе 2022
26.08.22 - 03.09.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Кемере

Приехали мы в отель очень рано. На ресепшен сразу нам одели браслеты и предложили оставить вещи в камере хранения. В этот день заселиться сразу не предлагали, так как в предыдущий день в отеле произошел овербукинг и сначала размещали вынуждено переночевавших в других отелях. Несмотря на это в 13 часов мы уже заселились в номер. Номер чистый, всё работало. В ресторане всегда можно было выбрать себе по вкусу блюда. Каждый день был выбор фруктов : арбуз, дыня, сливы, виноград, яблоки, бананы и другие(самое большое разнообразие было на ужин). Естественно какие то блюда нравились, а какие то нет, но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Каждый вечер проводились либо шоу или дискотеки на пляже. Рядом с отелем много ночных клубов, так что кто хочет повеселиться то есть где. Пляж не плохой, только при полной загрузке отеля утром можно остаться без лежака на пляже. Очень понравился ресторан на пляже. Прекрасные виды и столики в тени деревьев, так что не жарко. По соотношению цена и качество отель на хорошем уровне.

номер стандарт

номер стандарт

Ресторан на пляже, по вечерам работает как аля карт.

majorair оценил сервисы

Добавлено 09.09.22 14:27 (1 027 символов в тексте)