Регистрация: 21.04.15
спасибо
августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

2й год подряд в Grand Ring

Отдыхали 2 й раз в отеле( 1й в прошлом году).Заселили сразу( как и в прошлый раз). Предлагают( не настаивая) другие варианты, но нам предложенные номера устраивали. В прошлом году был номер на 0 уровне , в этом на 1м. Номера эти без балконов, на уровне земли, выход в дворик(как бы балкон). Наш номер на 3 х выходил на трассу(т.е. вид на горы)-сразу скажу шумно от трассы, но терпимо. На 3 у нас было 3 полноценные кровати. В номере мы только спали , так что он нас вполне устроил.

Питание в ресторане : все вполне устраивало-стандартное разнообразие турецкого отеля. Порадовал выбор рыбы, мясо преимущественно птица, но была баранина( я не ем) субпродукты иногда. на завтрак 2 каши всегда(овсянка и манная), в обед всегда 2 супа. В турецкую ночь выбор побогаче).

Не было сливочного масла вообще.

Территория не большая зеленая, ухоженная, пляж через дорогу-можно перейти по переходу подземному, можно по пешеходке сверху-днем машины пропускают спокойно, вечером аккуратнее надо ходить.

Пляж с лежаками, есть пирс-мы занимали места на пирсе и плавали только с него, так как вход с берега не комфортный, хотя сделали мостик( в прошлом году не было) металлический-оттуда дети и пожилые заходили. Пляж чистый ,лежаков на пляже хватало, а вот на пирсе надо было встать до завтрака, что бы занять-особенно проблемно стало после 29.08- большой заезд.

Развлечений каких то мы не заметили, мы на пляже все время были, хотя около бассейнов наблюдалась какая то вялая движуха( в прошлом году развлечения были). Были какие то детские выступления вечером, ощущение, что никто не управлял этим.

СПА! Да это есть везде, но такой массажистка как Нана, из Грузии-это поискать. Очень качественный массаж за адекватные деньги.

Бармены около бассейнов молодцы, вообще обслуживание и персонал хороши, руководству отеля плюс. Вообще видно как работают над комфортом клиентов в отеле. Видно , как решают проблемы. Уважаю!

К минусам : лифтов основных 2, есть ещё 1 , но их не хватает. Большинство семейных номеров расположены на высоких этажах, и долго ждать, чтоб спуститься( или подняться) ленивому человеку( мне) с 0 на 1 ))).

Много народу, много детей-но это не к отелю, это так...

Как оказалось, комплимента на день Рождения в отеле нет. Жаль.

В бассейнах очень хлорированная вода.

Ольга оценила сервисы

Территория обслуживание питание заселение отсутствие громких развлечений СПА и массаж
Заход в море с пляжа отсутствие развлечений большая заполненность цена(увы дороговато)
Добавлено 10.09.22 10:35 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)