Регистрация: 30.04.14

спасибо
августе 2022
22.08.22 - 01.09.22

Хорошая бюджетная тройка

Давно не писала отзывы на отель, но на этот решила написать, чтобы люди не пугались отзывам этого года.

Скажу сразу:надо понимать, что вы едете в отель 3*! Мне не понять людей, которые едут в отель за 35000 с человека с перелетом и ждем " омаров и шампанского на завтрак". (Если 75 тыс, то не стоит сюда ехать).У нас стоял выбор: либо мы отдыхаем в Абхазии, либо летим в этот отель и выбор( естественно) пал в сторону Турции, о чем мы не пожалели вообще!!

Цена вопроса: мы брали тур за 2 дня до вылета и у нас получилось 35тысяч с человека(что ооочень дешево). За эти деньги мы получили полноценный отдых.

Море чудесное(хороший заход, если пройти чуть левее вдоль пляжа чуть-чуть), бассейн был(но вода не пресная, а технически переработанная соленая, как и в кране), прекрасная зеленая территория, детская площадка, прекрасная анимация(ребята оочень старались), единственное, что меня напрягало-это очень однообразное питание(нет, голодными мы небыли вообще, но уж очень питание скудное и однообразное, из мяса только курица и привычных для Турции сладостей не было вообще) , но с другой стороны не поправилась, так что тоже есть свой плюс))

В общем, что хочу сказать: если вы едете на отдых за получением положительных эмоций от моря и солнца , вам сюда,но если вы едете искать минусы-то точно не сюда(здесь вы найдете их много, но все они отдыхать не мешают). И могу смело написать: в Абхазии с тем же бюджетом было бы хуже!!! Мы весь отдых так и говорили: это не Абхазия.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 10.09.22 15:19 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Малова (6)