Регистрация: 10.09.22

сентябре 2022
10.09.22 - 17.09.22

Отдых в сентябре 22 года

Хотелось бы написать немного про отель. Потому что когда мы выбирали где отдохнуть по ценовой этот отель подходил более всего. Ну и подкупило что он после ремонта а этом году. Хочу сказать сразу что отель меня не разочаровал. Нам понравилось все. Отдыхали с мужем и ребёнком 4 года. Отель чистый, номера хорошие чистые комфортные. Мы брали номер сразу с балконом потому что есть номера без балкона у них цена немного ниже. Разместились мы на 1 этаже с видом на бассейн. За смену номера с нас не просили денег дополнительно. Персонал вежливый но практически ни кто не говорит на русском но нам это не мешало даже не зная языка. По еде тоже нормально ни кто из нас не остался голодным даже ребёнок,покушать можно выбрать и вкусно. Было и мясо разное и рыба и курица. Каждый раз фрукты и конечно сладости. Повора молодцы. Анимация тоже есть с 21.00 до 23.00 но нас она особо не впечатлила и мы почти туда не ходили так как рано ложились спать. Единственный минус это то что до моря 1 км, но нас это тоже не особо беспокоило потому что туда ходит автобус от отеля в определённые часы и обратно тоже забирает там свой пляж у отеля. Мы туда уезжали на автобусе обратно ходили пешком расслабленным шагом с ребёнком 15 минут. Единственный минус что в номере не очень качественно мыли пол особенно в сан узле. А так впринципе нормально все. Нам понравилось. Советую.

Добавлено 10.09.22 17:07 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)