Регистрация: 12.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
19.08.22 - 29.08.22

2.7

Такой грязи в номерах я ещё не встречала…

1. Заселение было позднее, приехали в отель в 22:00. На ужин опоздали, позднего буфета нет. Благо, работал бар до 23:00, выпили пиво на пустой желудок, легли спать.

2. Нашего гида Ильдара от Пегас туристик видели лишь раз, на следующий день после заезда. Свой контактный телефон не дал потому, что мы не купили у него экскурсию😳Такого отношения я ещё никогда не встречала. Неприятненько.

3. Еда. Разнообразная, вкусная, свежая: овощи, мясо, рыба, фрукты часто были не зрелые, отличные арбузы. Поразили огромные очереди в ресторан. Приходилось приходить к открытию ресторана, иначе была вероятность есть стоя. Так как не хватало столиков ни внутри, ни на улице.

4. Номера. Полное отсутствие уборки в этом отеле. Ее просто нет. Уборщица приходила каждый день с 15 до 17. У многих это время отдыха. Приходилось каждый раз покидать номер, чтобы впустить ее. Пол мыли каким-то страшно вонючим средством, которое хоть и подсыхало на плитке, но все равно было очень скользким. Несколько раз подкатывалась на нем. Меняли только полотенца, и то не всегда. При заезде поставили 2 бутылочки с шампунем и 2 мыла. Видимо отель считает, что этого достаточно на все время отдыха. Белье сменили только 1 раз за все 10 дней. Под тумбочками и кроватью остался мусор и песок после предыдущих постояльцев. Шторы прожжённые, везде пыль и паутины, стены ванной в коричневых брызгах и волосах, ванна забита волосами, унитаз в фекалиях… Перечислять можно долго. Я была в ужасе. Создалось впечатление, что между заезжающими персонал даже не пытается прибрать номер. Очень хорошая слышимость, стены будто картонные.

5. Территория. Территория - самое лучшее, что есть в этом отеле. Для городского отеля она очень большая. Хочу сказать спасибо садовнику. Это чудесный, добрый человек! Его сад как оазис: территория зелёная, растут розы, кусты подстрижены, есть беседки, качели, где можно просто полежать, почитать книгу. Чудесный вид на горы! Для детей интересно - живут курочки и петухи)

6. Интернет платный, 10 $ в неделю. Бесплатный только в лобби, но очень медленный. Жутко бесило.

7. Ну и пляж. Собственно из-за Клеопатры мы и выбрали этот отель. Пляж и море чудесны. Отличный заход между 19 и 20 пляжем. Чисто, мусора нет.

Вернусь ли я в этот отель? Ответ - нет.

Я с удовольствием вернусь в Аланью, наслажусь пляжем Клеопатры. Но в следующий раз остановлюсь в другом отеле…

Клок волос в ванной и песок.

Душевая кабина из фильма ужасов

Заср*нный унитаз в прямом смысле этого слова.

Грязные волосатые стены в ванной

При заселении я увидела такой стаканчик для зубных щёток, который не принято мыть в этом отеле

На следующее утро после заселения грязь под тумбочкой

Два мыла и два шампуня - это все, что положили за 10 дней

Самый лучший пляж. Чудесный заход в море

Такая очередь ждала в ресторан почти каждый день

Sunny88 оценила сервисы

Плюсы - территория и пляж.
Минусы - все остальное.
Добавлено 10.09.22 17:51 (2 384 символов в тексте)

15:01 06.06.23

Спасибо Вам за отзыв. Собираемся в этот отель 1 июля аж на 10 ночей, и ,честно говоря, расстроилась, прочитав отзывы… Очень надеюсь, что персонал читает и хоть как-то старается исправить ситуацию. За 2021 год такие хорошие отзывы, а последние - плохие…
Ещё раз спасибо за отзыв с комментариями по пунктам, за то, что что предупредили - возьму с собой моющие средства, и т.д. (поедем с детьми - раз уборку замперсоналом нужно делать, заплатив за это))🙈😅). По возвращению обязательно оставлю свой отзыв

17:17 17.08.23

Так это и не 5*.А четверка городская. Ожидать от неё чего-то невероятного и нет смысла.
Выбор на этот отель в основном падает из-за пешей доступности хорошего пляжа и близости к городу.
Если нужен сервис, то это не городской отель, это 5* ,которые удалены от центра Аланьи или в поселках близлежащих к Аланье.
Да и ценник в этом году, в связи с курсом евро, подталкивает немного спуститься с привычного уровня посещаемых ранее отелей.
Но это моё мнение)))

19:13 23.09.23

Извините, но подготовить номер к заселению, элементарно убрать самое "видное": унитаз, умывальник, один раз протереть пол можно! чтобы не отгонять туристов от отеля! И 4* тут ни при чем. Спасибо за отзыв, мы остановились на другом отеле, благо, что их возле пляжа Клеопатра много

Все отзывы Sunny88 (1)