Регистрация: 10.09.22
августе 2022
24.08.22 - 01.09.22

Шикарный отдых в кругу семьи

В ОАЭ отдыхаем не первый раз, данный отель выбрали, исходя из относительной близости у аэропорту дубая и отзывам. Ездили с годовалым ребёнком и очень боялись, что отель не совсем подойдёт для отдыха с малышом.

Но Аджман Сарай превзошёл все наши ожидания! У нас были завтраки и ужины. Завтраки почти одинаковые каждые день, но каждый найдёт себе что нибудь по вкусу. Делают Отличные омлеты и яйца Бенедикт)) Также на завтрак можно взять себе кофе или шампанское))

Ужины каждый день были разные, в один день азиатская кухня, в другой - мексиканская. В один из ужинов было множество морепродуктов, в т.ч. Крабы и устрицы. Для ребёнка тоже без проблем удавалось найти подходящие диетические блюда.

Море - превосходное!!! Чистое, спокойное, с плавным заходом, что прекрасно подойдёт отдыхающим с малышами. Территория пляжа небольшая, Но не считаю это минусом (Можно спокойно проходить на пляжи соседних отелей при желании).

Для детей есть детская площадка на улице, детская комната с игрушками, настолками и даже кроватками, детский бассейн.

Номера - роскошные, просторные. У нас в номере была и душевая кабина и ванна, что было крайне удобно. Кровать гигантская, спокойно 3 человека может умаститься, и в номере был очень большой балкон с видом на город и реку.

От отеля также есть бесплатный трансфер в Дубай Молл, что очень удобно, но записываться надо туда за 1-2 дня.

Хочу выделить также прекрасную работу ресепшна. Среди сотрудников было несколько русскоговорящих, к кому постоянно обращались за помощью. В день выселения мы должны были выехать из номера в 12 я дня, а автобус в аэропорт - в 15 ч, нам любезно по нашей просьбе бесплатно продлили выезд из номера.

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха парой или с детьми!

Вежливый персонал отличная уборка номеров разнообразная еда есть игровая комната для детей чистое море и отличный заход в него
Добавлено 10.09.22 18:14 (1 739 символов в тексте)

20:56 30.11.22

Здравствуйте! Какой тип питания вы брали?

11:03 02.03.23

Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, по системе завтраки и ужины,на ужин (обед) нет никаких неалкогольных напитков бесплатно? И вода тоже платная? Меняли ли вы ужин на обед и как это происходит? Можно в тот же день менять или надо заранее? Я где-то читала, что в номере чай-кофе есть, а если брать только завтраки и ужины, то пользование кофемашиной и капсули уже платно. Так ли это?