АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1377
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2022
24.08.22 - 01.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в кругу семьи

В ОАЭ отдыхаем не первый раз, данный отель выбрали, исходя из относительной близости у аэропорту дубая и отзывам. Ездили с годовалым ребёнком и очень боялись, что отель не совсем подойдёт для отдыха с малышом.

Но Аджман Сарай превзошёл все наши ожидания! У нас были завтраки и ужины. Завтраки почти одинаковые каждые день, но каждый найдёт себе что нибудь по вкусу. Делают Отличные омлеты и яйца Бенедикт)) Также на завтрак можно взять себе кофе или шампанское))

Ужины каждый день были разные, в один день азиатская кухня, в другой - мексиканская. В один из ужинов было множество морепродуктов, в т.ч. Крабы и устрицы. Для ребёнка тоже без проблем удавалось найти подходящие диетические блюда.

Море - превосходное!!! Чистое, спокойное, с плавным заходом, что прекрасно подойдёт отдыхающим с малышами. Территория пляжа небольшая, Но не считаю это минусом (Можно спокойно проходить на пляжи соседних отелей при желании).

Для детей есть детская площадка на улице, детская комната с игрушками, настолками и даже кроватками, детский бассейн.

Номера - роскошные, просторные. У нас в номере была и душевая кабина и ванна, что было крайне удобно. Кровать гигантская, спокойно 3 человека может умаститься, и в номере был очень большой балкон с видом на город и реку.

От отеля также есть бесплатный трансфер в Дубай Молл, что очень удобно, но записываться надо туда за 1-2 дня.

Хочу выделить также прекрасную работу ресепшна. Среди сотрудников было несколько русскоговорящих, к кому постоянно обращались за помощью. В день выселения мы должны были выехать из номера в 12 я дня, а автобус в аэропорт - в 15 ч, нам любезно по нашей просьбе бесплатно продлили выезд из номера.

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха парой или с детьми!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Вежливый персонал отличная уборка номеров разнообразная еда есть игровая комната для детей чистое море и отличный заход в него
Добавлено 10.09.22 18:14 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 30.11.22

Здравствуйте! Какой тип питания вы брали?

11:03 02.03.23

Здравствуйте, Уточните, пожалуйста, по системе завтраки и ужины,на ужин (обед) нет никаких неалкогольных напитков бесплатно? И вода тоже платная? Меняли ли вы ужин на обед и как это происходит? Можно в тот же день менять или надо заранее? Я где-то читала, что в номере чай-кофе есть, а если брать только завтраки и ужины, то пользование кофемашиной и капсули уже платно. Так ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация