Регистрация: 11.09.22

августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

3.7

Мягко говоря не очень

Были на Мальдивах впервые и выбрали этот остров по рекомендации тур-оператора. Начнем с самого начала. По прилету мы подошли к стойке с нашим отелем, нам сказали можете пока прогуляться и подойти к 10:30 на стойку для внутреннего перелета. Чемодан у нас забрали и поставили в угол, где достаточно большая проходимость. Мы сначала ушли, но потом решили вернуться, мало ли что с чемоданом может случиться. И не прогадали, т.к. перелет у нас оказывается был в 9:45. Быстро бежали, чтоб никуда не опоздать. Далее был катер, плыли на нем час. Очень долго добираться до отеля, если вы едите с маленькими детьми, но лучше рассмотреть другие варианты.

В отеле нас встретили хорошо, сразу вынесли коктейли и что не мало важно пришел русскоговорящий гид. На мальдивах как раз в августе сезон дождей и он нас не обошел стороной. Дожди поливали каждый день. Насчет ласт и масок. Они выдаются бесплатно на период проживания, но лучше сразу все посмотреть, т.к. на следующий день мы заметили, что маска протекает и решили ее обменять. И тут нам сразу сказали, что это вы ее сломали и влепили штраф 68 долларов. Т.к. мы были туристами, они подумали, что мы просто так с этим согласимся, но не тут то было. Были разбирательства несколько часов и по итогу долг записали на отель. Если вы с чем-то не согласны, то лучше сразу начать разбор полетов и не говорить номер вашего проживания, т.к. могут без вашего ведома что-нибудь записать.

Еда мягко говоря однообразная, есть в некоторые дни было нечего. Развлекательных программ тоже не было.

По итогу хочется сказать, что мы не вернемся в этот отель точно и на мальдивы вряд ли. Может лет через 5, т.к любим все-таки активный отдых. Для любителей позагорать и отдохнуть от городской суеты мальдивы самое место.

Добавлено 11.09.22 13:28 (1 746 символов в тексте)