Регистрация: 08.10.15
марте 2022
11.03.22 - 18.03.22

Незабываемый отдых в Дубае

Перелёт дубайскими авиалиниями, из Уфы лететь 4,5 часа, в самолёте кормили горячем питанием.

Единственный минус, не относящейся к отелю, это поздний вылет из Уфы 18.00 и соответственно поздний прилёт. В отели мы были в 22.45, на ужин не успели, пришлось пить чай со своей шоколадкой и лечь отдыхать.

Отель:

Номера в отличном состоянии, все чисто, полотенца белоснежные. В номере чайный набор и все необходимые ванные принадлежности.

Плюс отеля это его расположение!!! До метро через центр, который кстати, начинается из отеля, дойти 5 минут. Отдаленность до всех достопримечательностей несколько остановок. Самый дальний от нас оказался сад цветов.

Питание в отеле превосходное, у нас был завтрак, ужин. Никаких претензий к еде. Все качественное, вкусное, разнообразное. Мы даже пожалели, что не взяли полный пансион, т.к. поначалу пришлось искать магазинчики с едой. В результате обедали M&D.

Отель предоставляет трансфер на чистейший пляж, а также в Дубай Молл.

Отдых мы себе планировали сами. В день проходили по 15-18км), причём это было не заметно, не считая отвалившихся ног вечером), но т.к мы летели без детей, мы знали, отдых будет насыщенным.

Итог, если вы хотите добраться до всех достопримечательностей Дубая, находясь в качественном месте, вам в этот отель.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 11.09.22 16:15 (1 282 символов в тексте)

12:17 19.10.22

А подскажите пожалуйста, какие-то напитки за ужином уже включены (алкогольные /безалкогольные) ? спасибо!

07:39 07.11.22

Здравствуйте! Чай, кофе, вода. Вода в свободном доступе. Чай, кофе заказывали у официанта, думали будет отдельный чек при выезде, но нет, его не было.

09:18 25.01.23

Здравствуйте. В отеле есть депозит? Сколько платили? И в какое время ходит трансфер?

12:05 25.01.23

Здравствуйте, депозит есть, к сожалению, уже не помню сколько. Трансфер на пляж ходил в 9.00 и 10.00 от отеля.

00:02 07.02.23

Юлия добрый день Насчет депозита спорить не буду. Мы проживали в отеле в феврале 2022, депозит с нас не брали. Взяли только туристический налог около 2000 р. за двух человек:-)