Регистрация: 11.09.22

сентябре 2022
02.09.22 - 09.09.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучшее место где я был

Обязательно сюда вернусь!

Это отличный отель. Здесь прекрасно всё. Горки, гольф, волейбол, футбол, стрельба из лука, дартс, спортплощадка, на каждом шагу есть что-то, что не заставит тебя скучать. Очень вежливые и классные аниматоры, дискотеки и представления каждый день. Еда - очень все вкусно, разнообразно и добавить нечего.

Пляж чистый, даже крупные камушки убирают. Есть свой пирс на котором есть бар и лежаки. Очень много растительности, пальм, оливковых деревьев, газонов. Все ухожено и чисто.

На территории 4 бара, поэтому взять коктейль, воды и тп можно в любой точке отеля.

Номера убирают прекрасно, минибар всегда полон.

95% отдыхающих - это немцы. Замечательные люди. В отеле никаких пьяных выходок, дебошей и в помине не было, все культурно, вежливо и сдержано. Персонал в большинстве своем говорит только на английском и немецком, есть официанты и администраторы которые знают русский, но их сравнительно немного. Для меня это было не проблема, но другим русским без англ/нем. языка тут может не понравится)

Этот отель достоин только адекватных клиентов, которые смогут прилично себя вести и оценить всю дружескую и приятную атмосферу. Искренне желаю, чтобы дебоширы и любители поскандалить обходили его стороной.

Читал негативные отзывы, что нет аниматоров и развлечений, а еда не разнообразная и скудная - полная чушь. Желаю подобным лицам больше никогда сюда не приезжать и не портить атмосферу, без вас она будет лучше.

Ни один негативный отзыв адекватным назвать не могу, у людей внутренние проблемы, отель здесь не при чем.

- Сервис - Вежливость - Еда - Номер - Лояльность - Организованность - Чистота и порядок - Программа отдыха
не нашел
Добавлено 11.09.22 21:05 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)