Регистрация: 11.09.12
августе 2022
27.08.22 - 08.09.22

Убожество под вывеской Nar

Я не буду писать в каких отелях и странах я была и что мне есть с чем сравнивать. Данный отель вообще не подлежит сравнению, хочется побыстрее вычеркнуть его из жизни. Восхваляющие отзывы данного отеля написаны либо людьми не ведающими что существует что-то лучшее, либо в ответ на скидку всеми любимого массажиста, либо в благодарность наглым администраторам, что не поселили их в канализации. 1) Заселение. Как и всех кого накалывали с номерами в этом отеле, нас поселили в заношенный стандарт вместо забронированного комфорта. Никогда не видела, что бы шланг от кондиционера проходил сквозняком в туалет и там лежа на полу сливал конденсат просто в дырочку в полу. Кондей тарахтел так, что слышно было в берушах. При этом он издавал такие стоны и скрипы, видимо жаловался на свою ужасную жизнь. В общем номер был ужасен. Платный сейф, доллар в день, закрывался огромным ключом. Электронный сейф? Нет, не слышали. Потом над этим ключом ржали много народа. На следующий день по нашему требованию нас переселили в соседний корпус в номер а-ля комфорт.Наглющий администратор при этом пытался нас оставить в развалине, убеждал, что старый номер гораздо лучше. Видимо готовил его своим землякам, либо горемыкам, готовым заплатить за повышение категории. Не считая рваных полотенец, не работающего фена, дырявых простыней все было более менее. Полочек в туалете нет совсем, только стакан для щётки. 2) Питание. Никогда ещё я не видела, что бы люди так унижали себя добывая еду. Столы занимают за 30 мин до начала. Т.к. столовая находится на улице на жаре, естественно все ломятся в тень. Остальные ждут, когда освободится. ,,По свистку,, вся толпа бежит к витринам, где накладывают еду. Вторая половина бежит в очередь на гриль или к пекущему в печи. Забудьте про шведский стол. Еду будете получать как пособие. Причём вашу тарелку хватают руками, благо в перчатках, и туда накладывают. На гриле вообще не заморачиваются, наваливают руками в перчатках. Разнообразие: обед курица, ужин индейка. Гарнир макароны и булгур вперемешку с вермишелью. И наоборот обед индейка, ужин курица. Рыбу за 2 недели видела 1 раз. Обычная костлявая турецкая рыба. В пятницу был тунец и раки. Раки 5 см размер. Кто любит просто перебирать руками занятие интересное, есть там нечего. Суп каждый день один и тот же. Вермишель, картошка, курица. Живущие в отеле украинские беженцы жаловались, что уже три месяца едят этот суп. Завтраки это просто трэш. Забудьте про яичницу и омлет.Сморщенные красные маленькие сосиски, молоко с элементами крупы риса и овсянки в кучу (каша), ломтик баклажана или помидора, варёное яйцо. Это все. Кто успеет, может добыть кислючий творог жуткого вида и йогурт. Ещё дедок печёт блины или пустые булки. Выпечки нет вообще. Хлеб весь покупной. Можно полакомиться покупными печеньем и вафлями. А, забыла, ещё есть шарики дубовые, готовые завтраки. Из фруктов арбуз, кормовые сливы, мелкий гниловатый виноград, один раз на праздник видела персики. Но не досталось. По итогу: питание убогое, ни хрена не разнообразное. Раздача еды, унижающее человеческое достоинство действо. Алкашку не употребляю, поэтому не могу оценить. Люди говорили разбавленное. 20 градусов джин. В последние дни завтракали в номере купленным на свои и обедоужинали в кафе. 3) Пляж. Коротко. Пляж городской. Редкий свинарник, покрытый мусором и бычками. В выходные на лежаках спят молодёжь и бомжи. Берите с собой тряпку, что бы протереть или помыть. Кто не жалеет денег идите на пляжи отелей и спрашивайте платно полежать. Говорят можно за 40 лир. Мы в помойке не лежали. Платили 200 лир за 2 человек. Что касается интернета, на сайте самого отеля написано, что в номере комфорт интернет предоставляется бесплатно! Ни хрена подобного! Еще раз повторюсь, обнаглевшие администраторы требуют доллар в день за интернет. Сейф так же доллар. Рядом с отелем есть офис Туркселл, купите себе симку. После того, как я попросила одеяло или ещё одну простынь, т.к. замерзаю ночью (нарушен теплообмен), мне было сказано,,выключи кондиционер,, Купила подстилку и одевала рубашку на ночь. И не надо мне говорить ,,ну это же тройка, что вы хотите,,

ХОЧУ, ЧТО БЫ ТРОЙКА НЕ СТОИЛА КАК 4 НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ДУТЫЙ РЕЙТИНГ {удалено модератором}4.5. НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ ЛЮДИ, ПРОЧИТАВ ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ ЕХАЛИ И РАЗОЧАРОВЫВАЛИСЬ. ПОВЕРЬТЕ ТАКИХ БЫЛО НЕ МАЛО.

Сказали торт :)))

Пакет-завтрак

Пахнет резиной

Очередь за едой

Жертва протечки кабины. Обожаю мыть полы на отдыхе

Одеялко

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение. Это все.
См отзыв.
Добавлено 12.09.22 12:29 (4 329 символов в тексте)

12:19 13.09.22

Явственно кто-то эту бабушку обидел вот и накипело, сорвалась бабуля. Восток - дело тонкое: нахамил либо гордо с вызовом посмотрел, захотел икры осетровой, потребовал пятизвездочные нумера в трехзвездночном отеле получи отстой в отношении и мелкие пакости. Видать, здесь нечто похожее и случилось ))

15:00 13.09.22

Какой вы дедушка охренительно прозорливый. Судя по всему вас обидели, умишка не додали. Хотя ваше право, думайте своим мОзгом что хотите. На ваше мнение мне плевать.

15:31 13.09.22

Вот этот Ваш ответ подтверждает мои предположения относительно надуманно негативного отзыва о нормальном трехзвездночном отеле. По-моему, я даже Вас припоминаю, мужчина у вас еще с таким интересным синюшным носом был и Вы оба-двое все время возмущались зазря и понапрасну и людям шумом своим отдыхать мешали значительно!

17:21 13.09.22

Ошибаетесь дедуля. Может это вы себя в зеркале перепутали?

10:05 14.09.22

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам ничего не понравилось. Ваш отзыв нам тоже не понравился :)
Каждую Вашу претензию комментировать не вижу смысла, Ваша манера не располагает к уважительным комментариями.

Уважаемые туристы, приходите на наши прямые эфиры в инстаграм(narhotelkemer), смотрите все своими глазами, задавайте вопросы и делайте выводы. Всего доброго! Желаем всем хорошего отдыха!

10:20 14.09.22

Это взаимно. Не трудитесь. Рекомендую Вам и вашему персоналу относится к гостям отеля с уважением, а не пренебрежением. Тогда, возможно, недочеты отеля будут скрашены и отзывы станут еще прекраснее :))

10:37 14.09.22

Ваша токсичность не знает границ... Хотя о чем я, к такому возрасту может и хуже буду (

12:46 14.09.22

Уважаемый, вы спецом добавили себя на сайт, что бы совать свои комменты по поводу Нарообразного отеля? Все негативные отзывы не дают покоя? И Алешеньку вы откомментировали и бабулю. Примените свой писательский талант в другом направлении.

17:21 14.09.22

А в какую цену Вам отель обошёлся?

12:25 15.09.22

Елена, ваш отзыв правдивый, рейтинг отеля накручен работниками и их " друзьями'
Во всех отелях уже давно шведский стол, а Нар продолжает экономить))
Для нас с мужем это был самый грязный отель и отельный пляж за много лет поездок.
Жаль, что руководство отеля не видит явные проблемы.

12:41 15.09.22

Благодарю Инга за поддержку. Отзыв написан не для того, что бы насолить отелю. Исключительно для предостережения туристов, которые как и мы, получив неправдивую информацию, испортили отдых, понесли финансовые затраты.

21:25 15.09.22

Отзыв Елены правдивый. Опрометчиво купили в июле тур в этот отеле, начитавшись восторженных отзывов его фанатов. Глубоко разочарованы.

18:58 02.11.22

как турис,посещающий данный отель 4 раз, могу смело сказать,что отзывы тут реальные,а если вы не можете найти общий язык с персоналом,то это уже ваши личные проблемы.меню всегда разнообразное,если вы извините меня зажратые,то едя в отель 3* вы должны понимать,что это не 5*.в какой тройке вам будут давать тунца и раков?в какой тройке вам будут давать пасту с морепродуктами?сами немного подумайте своими извилинами

22:10 15.09.22

Елена благодарю за поддержку.

18:55 02.11.22

бабуль,на что вы обижены?ваши высказывания полная бестактность.какое отношение поставили к себе,такое и будет к вам.по поводу меню,всегда разнообразное,супы всегда разные,тунец,раки,вы немножко забылись,что вы едете в 3* а не в 5*.в какой тройке вам будут давать тунца и раков???.отель напротив 4*,я бы посмотрела,как вам там отдыхалось

19:06 02.11.22

анАнимка,Какого ХХХ ко мне лезть с этим комментом? Не нравится тебе Анита Кемер да и хрен с ним. Мне уже плевать на этот отель, отзыв написан. Что Анита, что Нар одна группировка. Кстати про Аниту сразу написано-говно! Все ясно. С Наром все гораздо интереснее. В любом случае мне все равно на мнение анАнимов. Раки, раки. СРАКИ!

19:10 02.11.22

Вот у вас точно проблемы с извилинами, если четыре раза отдыхаете в этом отеле))

19:12 02.11.22

Инга пять баллов! 😂👍

Все отзывы Elena Usarova (11)