Регистрация: 08.09.22
24.08.22 - 31.08.22

3.3

Ужасный отель

Не рекомендую ехать в этот отель никому! Говорят, что 4 звезды, а на деле 2+

Остановились в этом отеле с сестрёнкой и подругой и пробыли неделю, но какая это была неделя!!! Каждый день находили минусы….

1) Отель неухоженный, пахнет неприятно на улице

2) номер был грязный, пятна на простынях, полотенцах, дырки в шторах, пол тоже грязный. Уборка номера плохая

3) пляж грязный, везде бычки от сигарет

4) Ресепшн не дружелюбный и работает не совсем профессионально. Мы с ними ругались первые 3 дня! В основном подходили к ним и просили, чтобы убрали наш номер. Пришли один раз к ним в 4 утра, потому что весь день у нас не убирались и мы хотели просто попросить туалетную бумагу. Мужчина на ресепшне сказал просто «нет» и выгнал нас…

5)Нам говорили, что интернет в лобби бесплатный, но как оказалось он платный и вы будете платить сразу за все дни проживания

6)выбор еды маловат. По сути там только один гарнир и это рис. Приходилось приходить к ужину ровно в 7 вечера, потому что очень много людей

7) официанты, бармены и гиды все пристают, смотрят, шушукаются если ты девушка. Мы даже не могли нормально поесть, так как все пялились. Один раз Гид приставал с вопросами куда мы и с кем выезжали ночью в город!

Ну и самое шокирующее, люди!

На пляже перед нами умер мужчина, а спасателей мы не видели. Он скончался до приезда скорой

1.Еда достаточно вкусная 2. Понравилось море 3.Рядом автобусная станция
Добавлено 12.09.22 12:33 (1 369 символов в тексте)

13:33 20.06.23

Зачем 2 раза оставлять отзыв на один и тот же отель?