Регистрация: 12.09.22

спасибо
августе 2022
05.08.22 - 15.08.22

Твёрдая 4*

Отдыхали с 05.08.2022г. по 15.08. 2022 г.

Прилетели мы в 7.20, в отели были около 10.30, на ресепшене встретили очень приятные молодые ребята: Mahrem и Rahim (очень хорошо разговаривают на русском языке). Мы были с ребенком 3.5 года, парни заселили нас очень оперативно около 11.00. Молодой человек помог донести вещи до номера. Номер нам дали в старом корпусе на 2 этаже, балкон выходил на дорогу, шума особа не было. Номер небольшой, но уютный, в номере есть кондиционер, мини бар, при заселении бесплатно кола и фанта 1 л, потом бесплатно только вода.

Уборка номеров:

-убирались у нас очень редко, полотенца меняют только когда ты их кинешь на пол. Постельное белье не меняли вообще.

Море:

На море ходит трансфер, ходит очень часто, но можно пройтись и пешком, спокойным шагом минут 10. Море очень теплое и чистое, заход отличный для детей, прям огромный плюс этого отеля. Лежаков полно, всегда хватало.

Бассейн:

Бассейны в отеле вполне хорошие, чистые. Дети катаются с горок, всё хорошо, ребенок был счастлив.

Еда:

По питанию никаких нареканий. И в ресторане и на пляже еды очень много, голодными не останетесь. Все свежее и неплохо приготовленное. Мясо разное - отварное, тушеное, жареное и гриль. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы. Очень много разнообразных десертов.

Много посадочных мест, за 10 дней ни разу не было дня, что бы мы не нашли свободного столика. Официанты и уборщики очень приветливы, любят очень детей, дочка была в восторге от их внимания.

Шопинг!

Ездили в НОВО-МОЛЛ в Манавгат 3 раза открыт с 10 часов, остановка напротив отеля, садитесь в автобус с табличкой-Manavgat. Оплата проезда 16 лир с чел. Ехать надо до остановки (ориентир слева водопады), перейти на противоположную сторону и сесть на другой автобус №6 или № 10 с табличкой ново-молл (9 лир. с человека). Обратно садитесь на автобус №2 садится надо возле торгового цента, доезжайте до водопадов и переходите дорогу и садитесь на автобус с табличкой Чолаклы (Colakli), нужно сказать водителю – Чолаклы и он вас довезет прям до вашего отеля. Из европейских брендов есть LEE-WRANGLER, Лейвис, Поло, H&M, турецкие бренды ну и LC Waikiki. Рядом с Моллом стоит Оутлет, туда свозят остатки коллекций - Зара, Пул-бир, Масимо дути, Бершка и др. Расплачивались картой Tinkoff black, курс был очень хороший, 1 лира- 3,5 рубля. Если хотите снять деньги в банкомате, то лучше снимать в банкомате под названием Ziraat, комиссия всего 100 руб, вне зависимости от суммы которую вы сняли.

В целом, все устроило, отель конечно не 5 звезд, но твердую 4 поставить можно.

Добавлено 12.09.22 14:57 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Крис (2)