Регистрация: 13.09.22
сентябре 2022
02.09.22 - 11.09.22

Ужасное поведение персонала

Прилетели 2 сентября в 23:30 заселили нас в какой то бомжатник!!!и причём только в 3м часу ночи.на ресепшене был парень Эмир сказал что свободных номеров нет!(как это нет если у нас оплачен весь день со 2 сентября, а прилетели мы почти ночью). Заселил нас в квартиру (это не в отеле, а в другом здании где проживают сотрудники уборщицы отеля) под окном курятник в прямом смысле этого слова, в 5 утра начал орать петух, мы уставшие спавшие всего 2 часа встали, воняет куриными испражнениями , кандер не работает, белье грязное , окна не открываются все сломанное, можно бесконечно перечислять!!! Сил не было уже ночью разбираться со всем этим переночевали с горем пополам.

За данные неудобство эмир обещал нам 2 люкс номера.

С утра пошли на завтрак, на ресепшене никого не было, в 12 часов пришла девушка Азиза -та ещё грубиянка и хамка!!

Сидела занималась своими делами , отправляла нас подождать в грубой форме,решала вопросы всех подходящих людей, но только не наш! видите ли заселение у них только в 2 часа дня и ничего что сутки оплаченные у нас уже пролетели( почему номера нас вчера не ждали вчера интересно в 2 часа дня, и у них вообще не осталось номеров)!!!потом весь наш отдых ходила смотря на нас высокомерным видом, ходила по углам сплетничала про нас!

Оставили чемоданы на ресепшене пошли на пляж пока готовились якобы наши номера.придя с пляжа ее опять не было на месте ,она ходила по своим делам и плевать хотела , что мы до сих пор без номера , ни вещи разложить , ни в душ сходить.

Когда мы ей позвонили чтоб она подошла опять сказала чтобы мы ее подождали, терпеть сил уже не было.звонили туроператору Людмиле san&fun то ещё хамло орала в трубку что мол сидите ждите они вообще могут вас не заселять!сколько ездили никогда такого ужаса не было, никто ничего не хочет делать ещё делают нас крайними!

Никаких извинений мы не слышали, никаких обещанных люкс номеров не было!в воскресенье хозяина как тут пишут в этот день тоже не было!

Вообщем почти 2 дня разборок испортили нам весь отдых абсолютно!заселили в обычные номера причём не убранные!

Еда однообразная за 9 дней дали 1 раз рыбу, в основном это тушенные овощи, колбасные салаты, картошка фри,никаких блинчиков по утрам не было, как писали ранее, пиво уже после 8-9 вечера не наливают ссылаясь на то что закончилось!

Мы не из привередливых туристов, никогда не писала отзывы, но это было настолько ужасно, что невозможно молчать!

Если не хотите испортить себе отпуск не рекомендую данный отель, один негатив!

Айгуль Каримова оценила сервисы

Нет
Сотрудники отеля на ресепшен испортили весь отдых!не рекомендую!
Добавлено 13.09.22 10:19 (2 494 символов в тексте)

14:53 18.10.22

Согласна с вами во всем. Отель никакущий.

08:41 02.11.22

нам за 12 дней рыбу давали дважды...
дважды было тушеное мясо и дважды курица, а еще были мясные котлетки-биточки наверное.
Остальные дни какие-то голые кости.

А где Вы там колбасу видели?
у нас не было ни разу никакой. В каком-то салате были сухарики размягшие.
Из выпечки не было ничего, от слова совсем.