Регистрация: 24.03.11
августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

Утопия -ты прекрасна💯

Отдыхали в утопии в конце августа 2022.

С аэропорта заказывали индивидуальный трансфер 75 евро, и не пожалели так как на нём ехали 2часа,20минут. На общем трансфере до 6:00 люди едут🤪. Приехали в отель к ужину, шампанским и владным полотенцем нас не встречали 🙄но меня это не огорчило.( не встречали потому что трансфер был не от анекстура и не от отеля, у них 100евро).

Загрузили наши сумки в маленькую машинку повезли нас в нашу виллу.

Вилла нам досталась я считаю просто шикарная!!!3403! Расположена около лифта поднимающимся в главный корпус. Номер стандартный, мебель не новая, но всё чисто и аккуратно и всё работало!!! Минибар пополнялся ежедневно ,даже если мы не выпивали напитки ставили ещё дополнительные. Косметика для ванной хорошие, мыло, шампуни, гель для душа, крем для тела, кондиционер для волос.

В номере уборка была идеальная👍. Полотенце, постель нам меняли каждый день. Чаевые не влияли на качество уборки.

Питание хорошее. Завтраки стандартные, яица в разных вариациях, блинчики , свежевыжатые соки, сыры ,булочки, овощи . И т.д.

Обед и ужин всегда вкусно и сытно много!!! Можно выбрать рыбу, мясо ,овощи гарниры ,голодные не были очень много индейки ,баранины , телятины .Сладостей море!!! торты, похвала, пирожное ,пончики.

На пляж всегда ходили пешком это с горы вниз, обратно уезжали на автобусе, автобус ходит каждые 10-15 минут.

Пляж чистый, отличный, места всем хватает. На пляже несколько баров которые можно взять коктейли воду алкоголь и покушать. Также стоят холодильники с лимонадом айраном и водой.

Персонал на пляже очень старается, убирают пустую посуду ,убирают мусор ,поправляют лежаки, раскрывает зонтики кому нужно.

Когда мы были море штормило но не сильно, дети это любят. Море волшебное ,тёплое, чистое.

На территории отеля отличный аквапарк, толпы на горках нет , на территории аквапарка можно покушать.

Мини-клуб отличный для детей, постоянно каждый день проводили разные мастер-классы, дочка не вылазила с мини-клуба))).

Вечернее шоу ежедневно, анимация присутствовала в отеле но мы не были активными, так как постоянно находились на море.

В отеле очень много бассейнов, но им предпочли море💙.

Недалеко от отеля 1.5км открыли новый супермаркет Мигрос, учитывая сегодняшний курс лиры ,цены смешные👌. На шопинг ездили в Аланию торговый центр Аланиум, там много банкоматов где можно снять наличные но в торговом центре можно рассчитываться картой мир.

В заключение скажу, Утопия Word отличный отель, я понимаю почему люди хотят туда вернуться, возможно мы ещё раз увидимся❤️ .

Мастер класс по приготовление пиццы с детьми в мини-клубе

Турецкие коты особенные

Закаты тут умопомрачительные

👍😋😋😋

))))

ЗАВТРАК с таким видом!!

Вкусняшки лоби бара

Natusichka оценила сервисы

Плюсы во всем.
Долеко от цивилизации нет банкомата.
Добавлено 14.09.22 06:04 (2 594 символов в тексте)

10:27 20.09.22

Добрый день! Подскажите - индивидуальный трансфер до отеля - это только Ваша семья или что-то типа микроавтобуса? И где Вы его заказывали?

22:32 21.09.22

Добрый вечер, +905424461416, писала Вайбер.

21:16 21.09.22

Здравствуйте, тоже интересует вопрос по индивидуальному трансферу.
Везде стандартная такса 100 долларов/евро...
Где и как заказывали?
Заранее спасибо.

12:43 03.10.22

И ещё один вопрос. Что с шампунем, зубной пастой и т.п.? Завтра уже вылетаем, не хочется лишнее с собой тащить.
Спасибо?

12:54 15.10.22

Шампунь и кондиционер есть, зубной пасты и щёток не было.

Все отзывы Natusichka (8)