Регистрация: 14.09.22
августе 2022
08.08.22 - 21.08.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Adonis Hotel

Брали тур в августе на 13 ночей. На сайтах было написано, что отель 5 звезд, но это совсем не так)) 4 звезды максимум. Самый большой плюс это море , конечно, оно восхитительное, вода прозрачная, одно удовольствие. Ну а сам отель неплохой, но не то, что ожидаешь, увидев на сайте 5 звезд. Симпатичный номер, но вот ванная очень смущает, все какое-то старое и не симпатичное и чистота смущает. Могут принести полотенца с пятнами, застелить простынь с дырочкой. Шведский стол очень унылый… когда едешь в Турцию , ожидаешь какого-то «вау», но в этом отеле с едой совсем не «вау», была и вкусная еда, но , в основном, ты выбираешь одно и то же блюдо. Разновидность фруктов тоже огорчила, это же Турция, ребят , да ещё и не за дёшево, можно было бы и постараться, мы отдали на двоих 170 тыс. и не поняли, за что такая сумма. Анимации нет практически, но вечером караоке устраивают иногда или типа дискотеку, утром гимнастика, я бывала в Турции и турецкая анимация шикарнейшая, этот отель она обошла стороной. Вайфай только в холле и тот очень слабенький, в номер нужно докупать. В общем, вывод такой-в Adonis Hotel больше не поедем

Добавлено 14.09.22 10:28 (1 156 символов в тексте)

16:02 18.10.22

Уважаемый Гость,
От имени всего руководства Adonis Hotels хотим поблагодарить Вас, за то что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы внимательно изучили Ваш отзыв и искренне сожалеем, что отдых проведенный в нашем отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы всегда открыты для объективной критики поэтому, гости столкнувшиеся с какой - либо проблемой, разделяют ее с нами и наш отдел Guest Service прилагает все усилия, чтобы обеспечить комфортный отдых всем нашим постояльцам.
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учли все ваши замечания и всё-таки надеемся увидеть Вас снова в отеле Adonis Hotel и получить возможность предоставить Вам безупречный сервис.
Искренне,

00:53 29.10.22

Да, согласна с вашей оценкой. Отель тянет на 3 звезды максимум! Мы были в этом отеле в конце сезона, я делала на это скидку, когда приходила в ресторан. Но в августе в отеле 5 звезд иметь скудный выбор блюд в ресторане непростительно.

Все отзывы Алина (1)