Регистрация: 16.12.10
сентябре 2022
07.09.22 - 13.09.22

Отель явно не 3*🔥🔥🔥

С уверенностью могу сказать ,что отель тянет на все 5*. Персонал просто удивительно милый,все очень отзывчивые ! Пляж - ну просто сказка , песочек белый ,заход в воду постепенный , море наитеплейшее. Отдельно хочу выделить питание . Нас баловали осьминожками,кальмарами , крабами ,мидиями ! Все очень вкусно. Очень большой выбор еды , на любой вкус- разные виды макарон / паста , кус кус, картофель и тушёный и жареный , пицца , рыба каждый день, мясо разных видов , оливки , маслины , маринованные огурчики , сыры ,колбаса,салаты .... Можно перечислять бесконечно ! Прилетели в 6 утра - заселили сразу ,что тоже огромный плюс. В отеле в основном итальянцы ,руских мало очень. Анимация также на итальянском. Вай фай на ресепшн и на пляже , не всегда ловит у бассейна, в номерах нет . В целом отель очень понравился,для себя минусов не нашла. С удовольствием бы вернулась ещё . Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых !

Наталья оценила сервисы

Пляж питание
Периодически не работал смыв в туалете ) так и не поняли с чем связано )
Добавлено 14.09.22 19:39 (932 символов в тексте)

20:20 21.09.22

Даже добавить нечего!
Отель стал ещё краше, питание ещё лучше), сервис отличный. Сломалась ручка на двери в номере, с момента обращения до починки прошло 10 минут👍
А, вот, добавлю, вдруг кому надо:
Продление номера 10евро)

Все отзывы Наталья (10)