Регистрация: 18.08.19
сентябре 2022
13.09.22 - 25.09.22

Хочется вернуться сюда 🙂

Добрый день всем кто пожелает прочитать мой отзыв. В Селене мы отдыхаем 3 раз. Дважды я приезжала сюда с внучкой, а нынче мы приехали с мужем. И не пожалели. Здесь всё налажено так, что лучше и не стоит искать. Начнём с момента приезда. Наш поезд пришёл в 5:58. Раннее утро. На ресепшене уже принемали вновь прибывших отдыхающих. Нас встретили с доброй улыбкой и стали тут же оформлять. Наши паспорта не потребовалось так как мы заполнили анкету ещё до приезда в пансионат. Служба информации прислали мне на электронную почту уведомление - напоминание о поездке и выслали бланк анкеты. Мы заполнили и отправили в пансионат. Заселение вообще с 12 часов. К моменту нашего приезда, к сожалению планируем номер был ещё занят. Нам предложили поставить вещи в камеру хранения и пройти на завтрак. В скоре после завтрака нас разместили в номере. Нам был дам номер на первом этаже корпуса номер 2. Именно этот вариант мы указали при раннем бронировани. Номер достаточно большой, примерно 15кв м, туалет совмещённый с ванной, балкон. В номере есть все для комфортного отдыха : шифонер, телевизор, двуспальная кровать, раздвижной диванчик, небольшая прихожая, холодильник, телевизор, журнальный столик, Эл чайник, набор посуды для небольшого перекуса. В ванной мы нашли комплект для каждого из 3 полотенец. Пляжные полотенца лежали отдельно. В каждом номере кондиционер.

Питание проходит в огромной 3х этажной столовой. На каждом этаже работает команда профессионалов. Блюда разнообразные, ассортимент большой, очень много выпечки. Даже самый привередливый человек не будет голодным. Что касается детей до году, возможно нет особого меню. Есть на каждом этаже бариста и меня как любителя кофе очень порадовало.

Море, пляж! Своя огороженная территория. Лежаки, навесы, кафе. По утрам территорию убирают.

Досуг очень разнообразный. Анимация работает как для детей так и для взрослых. Зарядка, аква аэробика, турниры по тени у, детские шоу, различные конкурсы. Всё зависит от того, что вы готовы делать и где участвовать. Можно просто посидеть на лавочке среди прекрасных цветов. Можно поплавать в бассейне ( их 2 большой и для деток маленький с небольшими горка). Можно отдохнуть за столиком в театральном кафе или в кафе на те ррасе.

Селена это райский уголок, в который приехав раз хочется вернуться снова и снова. И не бойтесь поменять Турцию на Селену.

елена оценила сервисы

Добавлено 14.09.22 22:36 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы елена (2)