Регистрация: 21.03.11
сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

Отличный отель.

Отдыхали в Турции уже 24 раз. Этот отель наверно самый лучший из всех посещенных. По возможности ездим в Лару, тк тут нам нравится больше всего. Перелет от бывшего Туи, полностью потеряны два дня. Нас было три семьи, шесть человек. В отеле были в 19 часов. Перед прилетом в письме просил нашей семье выделить номера рядом, что и было выполнено. Получили на втором этаже с видом на вход отеля. А друзьям дали номер двухуровневый на двоих, тк не было стандартов. Номера 26метров, с маленьким балконом. В номере всё работало, холодильник более новый чем видели раньше с хорошим охлаждением. Заполнение почти как и везде: пиво, кола, вода, сок, чипсы, соломка. В санузле кроме бритвы и пены всё есть а также халаты и тапочки. Нет тропического душа, который был очень неудобный и прогибалось немного дно душевой кабины. На уборку жалоб нет. При открытом балконе ночью мешал звук от больших автобусов. По лобби и зданию всё хорошо, единственный минус это отсутствие парадной лестницы. Надо ходить по скрытой, для персонала с нехорошим видом. Территория компактная, зеленая, хорошо продумана. Ходили на обзор в Империал, который не понравился и в Би Гранд очень понравился. Пляж чистый, хороший вход в море, как и везде в Ларе. Очень удобно тенты не широкие, под ними по одному ряду лежаков. Очень хорошие дорожки между рядами и к морю из плитки. Минус огромный, то что лежаки старые (не ломаные) с матрасами. Таких уже давно не видели. Хороший бар на пирсе. Не понравился снек ресторан на пляже. Выбор показался ограничен и посещение в одежде. Мороженое только в одном месте у бассейна. И развозят на роликах на пляж. Это неудобно тк надо увидеть что бы взять. Лучше поставить холодильник где нибудь на пирсе или дорожке на пляже. Питание отличное и разнообразное. Ресторан поделен на зоны, есть для детей (с батутом) для 13+, взрослых, на веранде и для курящих. Мест полно, утром и днем даже закрывают несколько залов. Официанты да и вообще сотрудники ресторанов отлично работают. Магазины как и обычно, но вот ювелирным остались очень довольны. Купили изделия и продавец понравился, с хорошим чувством юмора. В кожаном магазине работает семейная пара. Предлагают поехать в их основной. Рядом с отелем очень много магазинов, есть Мигрос. Ездили в Дипо. Отдел по работе с гостями большой, расположен в офисе и в двух местах по дороге на пляж. Решают сразу все вопросы, спрашивают как впечатления и есть ли предложения. Общался с Эльмирой, очень хорошая сотрудница. Анимация хорошая, живая музыка вечером одновременно в двух,а было и в трех местах. В амфитеатре представления которые видел не понравились. Уже несколько лет не вижу ничего запоминающегося. Детей было мало, даже в луна парке. Спасибо всем сотрудникам отеля за внимание и гостеприимство. В целом всё понравилось, если получится вернёмся в след году.

Эльмира

Сотрудники ресторана.

Сотрудник охраны.

Владимир оценил сервисы

Сервис сотрудники питание.
Лежаки с матрасами лестницы общие с персоналом.
Добавлено 15.09.22 11:17 (2 807 символов в тексте)

21:43 18.12.22

Здравствуйте! Мы тоже любители Лары. В прошлом году отдыхали в Дельфин Палас и Нирване Космополитен. В этом году рассматриваем Дельфин Дива. Скажите пожалуйста, по фотографиям показалось, что там большая скученность народа? Так ли это ? И есть отели в Ларе, которые Вам понравились больше?

Все отзывы Владимир (14)