Регистрация: 21.08.17
сентябре 2022
03.09.22 - 10.09.22

Приличный отель

Отдыхали в сентябре 2022г, очень приличный отель, в комнате кухонный гарнитур, стиральная машина, плита, вся посуда, очень чисто, убирались каждый день, бесплатный сейф. Персонал очень приветливый, есть русскоговорящие, метро рядом, на пляж ходили бесплатный, минут 20 ходьбы от отеля. Район новый, рядом Марина молл торговый центр, рекомендую отель. Всё очень хорошо.среди отдыхающих много из России и Казахстана, хороший бассейн, сауна. Обмен валюты лучше производить в Марина молл, выгодный курс 3,65 дирхам. При заселении требуется оплатить туристический налог 20 дирхам за один день, за 7 дней оплатили 140дирх. Попросили время поменять доллар, на ресепшене, и потом рассчитались. На экскурсии ездили сами, на метро, так как уже 7 раз в Дубае, знаем примерно город. Очень понравился Дубай парк, он за городом, ездили на автобусе от метро Ин батута, проезд 5 дирхам, идёт прямо в парк. Посетили рамку в 48 этажей. И много других интересных мест, всего не расскажешь.

Удобное расположение отеля русскоговорящий персонал.
Минусов нет
Добавлено 15.09.22 11:48 (1 009 символов в тексте)

14:29 09.12.22

Добрый день! подскажите пожалуйста как добраться до рамки своим ходом от Марины? Спасибо

14:32 09.12.22

Вы столько раз были в ДУБАЕ, подскажите пожалуйста где лучше жить ?

12:49 08.02.23

Добрый день! и я хочу послушать советы "бывалого")) а с практически нулевым знанием английского там можно выжить?)))

Все отзывы Юлия (2)