Регистрация: 31.10.13
августе 2022
17.08.22 - 28.08.22

Очень рекомендую,отличный отель для отдыха с семьёй!!никакая турция и близко не стоит,АКВАМАРИН-ЛУЧШИЙ

Приехали на машине 17 августа,заселились сразу без проблем,номер большой 43 метра,кондиционер работает тихо,постоянно меняют полотенца и принадлежности для личной гигиены от зубной щётки до средств для обуви!!пляж галечный находится в 100-150 метрах от отеля,все шезлонги и зонтики для жителей отеля бесплатны!!вечером проходит детская анимация и потом просмотр фильмов на большом экране,мультики,комедии,боевики!!питание разнообразное,у нас были завтраки ,уйти голодным было нереально,фрукты,каши(3-х видов),рыба,мясо всё очень вкусно!рядом находится хороший аквапарк,который каждый день мы посещали бесплатно по куаркоду ,который брали на рецепшен.так же рядом есть дельфинарий ,где можно посмотреть представление ,а потом покупаться с дельфинами(4000руб 10 мин)на набережной очень много ресторанов и кафе ,где можно пообедать и поужинать!!несмотря на все предостережения .НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С БЕЗОПАСТНОСТЬЮ НЕ БЫЛО!!летали самолеты,вертолёты ,в море стояли корабли и подводные лодки тем самым охраняя мирное небо над городом -героем СЕВАСТОПОЛЕМ!! очень понравился отдых,обязательно вернёмся на следующий год!!!советую отель и НАШ КРЫМ!!! всем удачи в путешествиях

Добавлено 15.09.22 23:18 (1 166 символов в тексте)