АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7366
Фото: 84
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2022
26.08.22 - 09.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова мой любимый AZUR!

Всем доброго времени суток.

Была в отеле с 26.08.2022 по 09.09.2022г. Это мой третий визит в Bel Air Azur. 5 раз была в Arabia Azur, поэтому здесь я чувствую себя, как дома. К слову, у меня есть карта постоянного гостя.

Здесь стабильно я получаю то, чего жду от отдыха на море и за что я заплатила деньги. Это те отели, за которые мне не жаль ни одного уплаченного рубля и те, за которые я готова поручиться, если у меня спрашивают совета, где остановиться в Хургаде.

Заселение и размещение: поскольку я планировала провести свой отпуск с сетренкой и ее мужем, которые прилетали из Германии, я заблаговремнно написала на TopHotels в отель Я выразила все наши пожелания по размещению и организации празднования дня рождения мужа сестры, который его "настиг" по прилету в отель. Мне очень быстро ответили и по факту, все наши просьбы были удовлетворены на 100%. Русскоговорящая девушка Елена была готова помочь всем и во всем. Не смотря на то, что я прилетела позднее на 1,5дня, чем мои родственники, все было организовано и реализовано, как мы просили) Елена, СПАСИБО ВАМ!!!!!

Заселение прошло быстро, как всегда.

Номер: меня не ждало никаких сюрпризов, кроме тарелки с фруктами) Приятно! Спасибо.

Номер, как всегда, большой и чистый. Давно не была тут и успела забыть, что сейф очень маленький) Но нет необходимости туда что-то убирать, кроме денег и паспорта. Все остальное я всегда смело оставляю в номере. Ни разу не было случаев пропажи чего-либо и не замечала следов вмешательства в мои вещи. Планшет, зарядные устройства и прочие гаджеты лежали в свободном доступе. Так же, непривычным оказалось отутствие полочек в шкафу для размещения вещей. но по итогу без проблем все удалось пристроить на плечики (их достаточно) и на большую полку над плечиками.

Сантехника вся рабочая, претензий нет. В пиковые периоды, когда все уходят с пляжа и устремляются в душ, бывал слабый напор воды. Но вымыться все равно удавалось всегда.

За уборку поставила 5- потому, что пришлось объяснить уборщику, что если я положила полотенце для ног у дверей номера, это значит - его нужно поменять. Поначалу он не понял, что от него требовалось.

Питание: Шикарное!!! Мне есть с чем сравнить, и здесь все отлично с питанием. Разнообразно, качественно и вкусно! как всегда! А сейчас даже лучше, чем в мое прошлое пребывание! Отдельное спасибо отелю за это!

Пляж: Да, до него нужно дойти. Но все устроено так, что в жару и пекло можно спрятаться в тень по пути на пляж. Занимать места спозаранку не было необходимости, хотя отели были заполнены. Пляж общий с Arabia Azur. Море, в котором в любое время и в любую погоду можно купаться. Отливы, ветер, все нипочем! Есть свой риф.

Для меня это стало решающим при выборе этого отеля в первый раз. Но теперь я не променяю эти отели ни за что. Лечу в ноябре в другой отель только потому, что здесь уже нет мест. Уже в агусте я не могла купить сюда путевку. Расстроена до слез.

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто трудится над нашим незабываемым отдыхом в Bel Air! Ребята, спасибо! Вы лучшие!!!!

Конечно я рекомендую этот отель. Безо всяких сомнений и колебаний! Я заразила любовью к вам всех, с кем сюда приезжала! И я сюда обязательно вернусь. Оставьте для меня местечко)) ;-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

TATIANA оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Просторные номера отличное питание замечательный пляж и море персонал как семья!
Минусы отеля
Их найдет только тот кто их ищет. Для меня их нет. Хотя... - популярность и как следствие сложность в приобретении путевки сюда)
Добавлено 16.09.22 10:26 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 20.09.22

Добрый день. А заход в море без обуви есть?

12:47 20.09.22

Добрый день. Если Вы про Ежей и кораллы, то все входы безопасны. Если о комнях, то есть песчаный вход. Но камни и там попадаются. С лесенок везде камни. Вопрос индивидуального комфорта.

12:27 20.09.22

...И как близко(далеко) от города, для вечерних прогулок?

12:53 20.09.22

Если Вы немного ориентируетесь в городе и представляете, где новая Марина и новая мечеть, порт (это все рядышком друг с другом), то сюда от отеля не больше 5 минут на такси (скажите до новой мечети) До Марины едут дольше из-за особенностей организации дорожного двидения - часть улиц с односторонним движением и приходится делать крюк.
Мы ходили и пешком. Оттуда недалеко Ширатон.

12:49 20.09.22

Большое спасибо!

12:59 20.09.22

Ещё раз - спасибо!

02:27 08.11.22

А дискотека есть в отеле*?

06:53 08.11.22

В Arabia каждый день. С 22.00 (вроде) до 2.00

19:10 11.11.22

Здравствуйте!
А холодильник есть в номере?
Спасибо!

20:23 11.11.22

Да. Конечно. И он не пустой. Туда кладут воду и газированные напитки- pepsi, 7up

16:56 16.03.23

Где эспрессо самый вкусный делают?

19:28 16.03.23

Не могу Вам с этим помочь. Я не пью эспрессо. Но кофе-машины, которые в ресторане и барах делают кофе из порошкового кофе, на сколько я знаю. Вероятно, только в городе Вы сможете найти другого качества кофе.

14:17 22.01.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему теперь Бель а не Арабия? Просто я была в Арабии (давно), сейчас вот выбираю между ними))

14:25 22.01.24

Добрый день. Не очень поняла Ваш вопрос) Вы имеете ввиду, почему я выбрала Бель Эйр,а не Арабию? Все просто - в Арабии не было мест. НО если нет мест в Арабии и есть места в Бель Эйр, я беру Бель Эйр. Если нет мест ни туда, ни туда, я ищу даты, когда есть и пытаюсь перенести даты отпуска. Оба отли хороши. Приоритет Арабии для меня - близость к пляжу. В остальном, Бель Эйр не уступает Арабии. К тому же, Буль Эйр - отель для взрослых. Поэтому там вы не услышите детского визга и плача. Хотя и взрослые компании бывают очень разные)). Вообще люблю эти отели - за сервис, море и пляж, питание и удобство расположения к центру и аэропорту города. Они уже для меня родные!
Приятного Вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA NEFF (6)