Регистрация: 31.10.14
августе 2022
26.08.22 - 09.09.22

И снова мой любимый AZUR!

Всем доброго времени суток.

Была в отеле с 26.08.2022 по 09.09.2022г. Это мой третий визит в Bel Air Azur. 5 раз была в Arabia Azur, поэтому здесь я чувствую себя, как дома. К слову, у меня есть карта постоянного гостя.

Здесь стабильно я получаю то, чего жду от отдыха на море и за что я заплатила деньги. Это те отели, за которые мне не жаль ни одного уплаченного рубля и те, за которые я готова поручиться, если у меня спрашивают совета, где остановиться в Хургаде.

Заселение и размещение: поскольку я планировала провести свой отпуск с сетренкой и ее мужем, которые прилетали из Германии, я заблаговремнно написала на TopHotels в отель Я выразила все наши пожелания по размещению и организации празднования дня рождения мужа сестры, который его "настиг" по прилету в отель. Мне очень быстро ответили и по факту, все наши просьбы были удовлетворены на 100%. Русскоговорящая девушка Елена была готова помочь всем и во всем. Не смотря на то, что я прилетела позднее на 1,5дня, чем мои родственники, все было организовано и реализовано, как мы просили) Елена, СПАСИБО ВАМ!!!!!

Заселение прошло быстро, как всегда.

Номер: меня не ждало никаких сюрпризов, кроме тарелки с фруктами) Приятно! Спасибо.

Номер, как всегда, большой и чистый. Давно не была тут и успела забыть, что сейф очень маленький) Но нет необходимости туда что-то убирать, кроме денег и паспорта. Все остальное я всегда смело оставляю в номере. Ни разу не было случаев пропажи чего-либо и не замечала следов вмешательства в мои вещи. Планшет, зарядные устройства и прочие гаджеты лежали в свободном доступе. Так же, непривычным оказалось отутствие полочек в шкафу для размещения вещей. но по итогу без проблем все удалось пристроить на плечики (их достаточно) и на большую полку над плечиками.

Сантехника вся рабочая, претензий нет. В пиковые периоды, когда все уходят с пляжа и устремляются в душ, бывал слабый напор воды. Но вымыться все равно удавалось всегда.

За уборку поставила 5- потому, что пришлось объяснить уборщику, что если я положила полотенце для ног у дверей номера, это значит - его нужно поменять. Поначалу он не понял, что от него требовалось.

Питание: Шикарное!!! Мне есть с чем сравнить, и здесь все отлично с питанием. Разнообразно, качественно и вкусно! как всегда! А сейчас даже лучше, чем в мое прошлое пребывание! Отдельное спасибо отелю за это!

Пляж: Да, до него нужно дойти. Но все устроено так, что в жару и пекло можно спрятаться в тень по пути на пляж. Занимать места спозаранку не было необходимости, хотя отели были заполнены. Пляж общий с Arabia Azur. Море, в котором в любое время и в любую погоду можно купаться. Отливы, ветер, все нипочем! Есть свой риф.

Для меня это стало решающим при выборе этого отеля в первый раз. Но теперь я не променяю эти отели ни за что. Лечу в ноябре в другой отель только потому, что здесь уже нет мест. Уже в агусте я не могла купить сюда путевку. Расстроена до слез.

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто трудится над нашим незабываемым отдыхом в Bel Air! Ребята, спасибо! Вы лучшие!!!!

Конечно я рекомендую этот отель. Безо всяких сомнений и колебаний! Я заразила любовью к вам всех, с кем сюда приезжала! И я сюда обязательно вернусь. Оставьте для меня местечко)) ;-)

TATIANA оценила сервисы

Просторные номера отличное питание замечательный пляж и море персонал как семья!
Их найдет только тот кто их ищет. Для меня их нет. Хотя... - популярность и как следствие сложность в приобретении путевки сюда)
Добавлено 16.09.22 10:26 (3 223 символов в тексте)

12:26 20.09.22

Добрый день. А заход в море без обуви есть?

12:47 20.09.22

Добрый день. Если Вы про Ежей и кораллы, то все входы безопасны. Если о комнях, то есть песчаный вход. Но камни и там попадаются. С лесенок везде камни. Вопрос индивидуального комфорта.

12:27 20.09.22

...И как близко(далеко) от города, для вечерних прогулок?

12:53 20.09.22

Если Вы немного ориентируетесь в городе и представляете, где новая Марина и новая мечеть, порт (это все рядышком друг с другом), то сюда от отеля не больше 5 минут на такси (скажите до новой мечети) До Марины едут дольше из-за особенностей организации дорожного двидения - часть улиц с односторонним движением и приходится делать крюк.
Мы ходили и пешком. Оттуда недалеко Ширатон.

12:49 20.09.22

Большое спасибо!

12:59 20.09.22

Ещё раз - спасибо!

02:27 08.11.22

А дискотека есть в отеле*?

06:53 08.11.22

В Arabia каждый день. С 22.00 (вроде) до 2.00

19:10 11.11.22

Здравствуйте!
А холодильник есть в номере?
Спасибо!

20:23 11.11.22

Да. Конечно. И он не пустой. Туда кладут воду и газированные напитки- pepsi, 7up

16:56 16.03.23

Где эспрессо самый вкусный делают?

19:28 16.03.23

Не могу Вам с этим помочь. Я не пью эспрессо. Но кофе-машины, которые в ресторане и барах делают кофе из порошкового кофе, на сколько я знаю. Вероятно, только в городе Вы сможете найти другого качества кофе.

14:17 22.01.24

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему теперь Бель а не Арабия? Просто я была в Арабии (давно), сейчас вот выбираю между ними))

14:25 22.01.24

Добрый день. Не очень поняла Ваш вопрос) Вы имеете ввиду, почему я выбрала Бель Эйр,а не Арабию? Все просто - в Арабии не было мест. НО если нет мест в Арабии и есть места в Бель Эйр, я беру Бель Эйр. Если нет мест ни туда, ни туда, я ищу даты, когда есть и пытаюсь перенести даты отпуска. Оба отли хороши. Приоритет Арабии для меня - близость к пляжу. В остальном, Бель Эйр не уступает Арабии. К тому же, Буль Эйр - отель для взрослых. Поэтому там вы не услышите детского визга и плача. Хотя и взрослые компании бывают очень разные)). Вообще люблю эти отели - за сервис, море и пляж, питание и удобство расположения к центру и аэропорту города. Они уже для меня родные!
Приятного Вам отдыха!

Все отзывы TATIANA NEFF (6)