Регистрация: 08.11.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
09.09.22 - 16.09.22

Прекрасное место

Посещаю этот отель 4 раз . С каждым приездом я влюбляюсь в этот отель все больше и больше . Про перелеты писать нет смысла , заселение а 14. Отель полностью зарезервирован . Контингент отеля : французы , поляки - большинство . Румыния , Хорватия и ещё страны восточной Европы

Перед приездом написала письмо на сайт отеля , о том., что приезжаю в очередной раз , на что мне тут же !!! В этот день пришёл ответ , что меня ждут в отеле , и в связи с тем , что постоянный гость отеля сделали повышение категории номера

Это. Очень приятно ! Менеджер АНИС очень чуткий и внимательный ! Он владеет русским языком в совершенстве

При встрече всегда интересовался как дела , все ди хорошо . Вроде мелочь , а настроение поднимается от внимания управляющих к клиентам .

Сам отель чистый постоянно моют утром вечером , лестницы , кафель у бассейна . Горничные аккуратные - полы моют каждый день в номере , реально моют , а не тряпкой махают концепция отеля -экология , и кто то отзывах писал , что не меняют белье ,но в номере , так и в Ванной стоят указатели , о том , какие действия произвести , чтоб поменяли белье . Конкретные таблички на всех языках о том , что отель является Приверженцем экологических установок , и в связи с этим - клиенты сами дают понять когда им надо поменять пастельное белье

Пляж нормальный , лежаки всегда свободные

Море. - сказка

Пар с детьми в отеле видела может один раз .кому нужны горки водные это соседний отель , вот там крики и шум ! Тут же Релакс .

Отдельный разговор про Спа при отеле

Девушка Оксана - это кладезь информации. ! Подскажет что и как какие процедуры , подберёт наилучшую программу . Огромный бассейн с морской водой . Но все это за отдельную плату . Записываться лучше заранее , и брать программу на 5/6 дней . Во первых выгодно , во вторых даётся программа с расписанными процедурами в удобное для вас время

Ресторан это отдельная песня

Официант Назир - как Фигаро ! Фигаро здесь Фигаро там . Только закончилось вино в бокале , не успеешь отвернуться - бокал полный !! Обходительный .

Еда - для меня было все , что я люблю

Утром омлеты , глазунья вареные Яйца

Круассаны всегда горячие , я думаю они тут вкусные такие из за французов . Овощи помидоры огурцы капуста в разных вариациях

Финики и различные сухофрукты

Кофе - Есть кофе машина есть в чане ( по старинке похоже на советский кафетерий джем вкусный в минибаночках - инжир персик груша

Сладости на выбор . Арбуз , персики дыня Виноград! Очень вкусный тунисский суп на обед , особенно рыбный

Насчёт вечерних программ сказать ничего не могу , так как после спа процедур не до вечерних программ

Вернусь снова ! Уже жду встречи )))))

Anna оценил сервисы

Добавлено 16.09.22 12:16 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Anna (21)