Регистрация: 24.05.12
сентябре 2022
14.09.22 - 19.09.22

1.3

Кошмар. Нет норм слов.

Сейчас находимся в этом «отеле». Ребят, просто нет слов. Я тоже начиталась якобы положительных отзывов и они вразрез с действительностью. Про звёздность это делите на два как минимум. Начиная с в усмерть убитых и грязных номеров, с площадью в 15 метров (отель так-то 5 звёзд якобы). Номера очень старые, грязь повсеместно, начиная с ванной и заканчивая тем, что балконы не моются вообще. Мы при заезде попросили тряпку, чтоб вымыть полы на балконе, ибо с начала сезона туда даже никто не заходил. Зелёная табличка с надписью «уберите наш номер» не значит ровным счётом ничего. Третий день уборки нет. Скажете мне-сходить на ресепшн? Серьёзно за 1000 евро за пять дней пребывания!!!! Питание это отдельная тема. Как правильно написали-голодными не останетесь, но к примеру фруктов либо нет, либо крайне мало. И это на минутку опять же 5 звёзд. Мы приехали в этот отель после недельного пребывания в другой пятёрке в Кушадасах. Людииии. Это небо и земля, хотя цена вопроса была одинакова. За что эта помойка столько стоит??? Пишу пока здесь на эмоциях, как вернусь, обязательно добавлю фото и видео. Если есть возможность, то 1) ищите другой отель по вашим параметрам 2) будьте готовы поехать в трёшку по цене пятёрки.

UPD: Слава Богу мы выехали из этого кошмара. В итоге про уборку: на четвёртый день я пошла утром на ресепшн, они записали номер комнаты и обещали убраться. Ииииии. тадададам.... Мы уехали до 16 час из отеля на соседние пляжи (об этом ниже). Возвращаемся в 16 час дня , ииииии.... в номере тот же срач, с утра никто не удосужился даже зайти в номер, после чего я вернулась на ресепшн и пообещала приносить им мусорные вёдра каждое утро прям на стойку регистрации. В итоге номер таки был убран. Впервые за 4 дня.

По сути:

1) отель очень старый и уставший, грязь повсюду.

2)номера абсолютно не соответствуют фото

3) море с пирсов мутное, с пляжа заход отличный и море прозрачное

4) дорогу не слышно

5)питание "голодным не останетесь" (только чем кормить детей для меня осталось загадкой). Фруктов почти нет, десертов практически нет, от курицы и яиц на завтрак можно закукарекать.

6) анимация не в курсе, ни разу их не видели

5) вечерние шоу это отдельная тема-я слегка в шоке. Вы готовы в Турции, на отдыхе, в отеле пять звёзд слушать вечером Сектор Газа "30 лет"????? Если да, то вам точно сюда.

6) лежаков и зонтиков хватает на всех

7) вода в бассейнах тёплая

8) лифты очень долгие из-за функции попутных вызовов.

9) алкоголь совсем средненький.

10) крытый бассейн закрыт

11) вай фай неплохой

12) персонал абсолютно безучастный и не заинтересован ни в чём "чек ин/чек аут"

13) ой, и это я про си вью пишу. Во подавляющем большинстве номеров вид в стену, вход в комнату с улицы, нет вообще террасы и балкона, тупо сушилка на стену прибита. А вы что, хотели вечером на балкончике посидеть? пфффффф, да щас.

14) про пополнение мини бара тоже забудьте, только при заезде.

Если подытожить: если вам не жалко денег, если вам не жалко своего отпуска, если вам не жалко своих детей (есть им там однозначно нечего, музыка орёт до 00.30), если вы любитель шансона, бардовских песен, танцев в пьяном угаре, если вы готовы сами выносить за собой мусор и жить по три дня без элементарной уборки и чистых полов то вам однозначно сюда. Если какой-то из пунктов вас смущает, то берегите свои нервы и деньги. Всем спасибо за внимание и хорошего отпуска.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Виды с верхних этажей
Уборка питание номера.
Добавлено 16.09.22 15:04 (3 426 символов в тексте)

13:32 22.10.22

Согласна с отзывом полностью!это все правда,если собираетесь в этот отель не верьте положительным отзывам!а если едете в Турцию 1й раз ,то точно не сюда ,испортите впечатление от страны раз и навсегда!

15:09 24.04.23

Добрый день) Подскажите, о какой пятерке в Кушадасах Вы упомянули, которая Вам понравилась? 🙏Выбираем отель, собираю информацию...