АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1299
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
02.09.22 - 12.09.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, в хорошем месте

Отдыхали с мужем в этом отеле со 2 сентября 2022, 10 ночей. Прилёт был в г. Измир, что очень удобно, т.к. дорога с учётом заезда в два отеля, составила всего 1,5 часа. Совсем не утомительно. В отеле были около 12:00, браслеты надели сразу. А вот заселили строго после 14:00, так свободных номеров не было в наличии. Номер достался в 5 корпусе на 2 этаже с выходом на бассейн.

Номер светлый и чистый со стандартным набором мебели. Кровать с очень мягким матрасом. Очень непривычно, проваливаешься, как в перину. Спится просто замечательно. Единственный недостаток номера, это душевая кабина, после мытья весь пол в воде, который приходится высушивать полотенцем, т.к. вода не уходит и стоит сырость в санузле. Уборка в номере не плохая, только очень ужасная система с пополнением чистых полотенец. Приходишь с пляжа вечером помыться, а полотенец нет и приносят их только после 21:00, или по просьбе.

Территория отеля маленькая, компактная, очень продуманная и зелёная. Очень чисто, каждый вечер намывают уборочными машинами. Есть бассейн, хороший аквапарк для детей и взрослых. На пляже есть пирс с лежаками, которые не надо занимать, всем хватало. Есть маленькая часть с песчаным заходом для деток и взрослых, кто плохо плавает. Только когда волны, прибивает водоросли. А вот со стороны пирса море чистейшее и бирюзовое.

Питание. Выбор не большой, но всё есть: мясо, курица,рыба, овощи, очень много разнообразных фруктов (инжир, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, арбузы, дыни, виноград, сливы, киви, бананы). Единственный минус- это небольшой выбор диетического питания и сложно будет накормить маленьких детей. В течении дня отличный фуд-корт, где пекут гезлеме, пиде, пиццу. Амине большой привет, очень вкусная у неё выпечка. Делают гамбургеры и картошку фри, вкусную пасту. А какое вкусное мороженое в пакетах, насчитала 10 видов. В барах и ресторане алкоголь не плохого качества, есть несколько видов импортного.

Анимация у отеля ненавязчивая, мы её как-то и не замечали.

В отеле не плохой вайфай, ловит практически везде, даже в номерах.

У отеля очень удачное расположение. Рядом Леди бич с прогулочной зоной, где много кафе с местной кухней и живой музыкой, есть аптека (правда дорогая, лучше в городе купить по фиксированной цене), есть продуктовые магазины А-101, Bim, Migros ( рядом есть банкоматы, где можно снять лиры с карты Мир), Corefur, а также мелкие лавки с сувенирами и всем необходимым. Рядом с отелем останавливается долмуш N5, на котором за 7,5 лир можно добраться в центр города. А если захотите в новый торговый центр AVM, то вам придётся пересесть на N6 или N7.

Порекомендую ли я своим туристам этот отель? Однозначно да. Так как отель очень даже не плохой в своей ценовой политике. Минусов практически нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Удобное месторасположение уютный и компактный отель не плохое питание и алкоголь отличный вайфай
Минусы отеля
Плохо меняют полотенца в номере маленький выбор блюд в основном ресторане нет диетического питания
Добавлено 16.09.22 17:52 (2 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 28.08.23

Здравствуйте Анастасия.Скажите,пожалуйста,есть ли променад,чтобы прогуливаться вдоль берега?С пирса можно плавать?Как добираться из города до отеля,где в городе останавливается маршрутка в нужном направлении?Спасибо большое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация