Регистрация: 26.12.14
августе 2022
01.08.22 - 14.08.22

второй год подряд

Добрый день , Итак всё по порядку . Рейс из Минвод перенесли на 5 часов что конечно подпортило настроение но так как мы изначально попадали в отель вечером сильно не расстроились . Приехали в отель в час ночи . нас ждали номер был готов но в нём не работал кондиционер . сразу без разговоров поменяли на другой с видом на бассейн . Дали тарелку с бутербродами и фруктами . с этой стороны всё ок . Сам номер не новый но чистый . Всё работало . В холодильнике сок , набор для чая , кофе . тапочки , вода полтора литра . Мы в этот отель приехали второй год подряд поэтому знали чего ожидать . Мы не разочаровались . По питанию . На наш взгляд оно стало лучше чем в прошлом году . В этом году больше иностранцев , может связанно с этим . разнообразнее что ли . И надо не забывать что всё таки это 4 ка и не класса люкс ! Исходя из этого считаем что для данной категории всё хорошо . Ресепшн , бары , официанты . Все работали на совесть , молодцы ! Пляж огромный на три отеля этой же сети , но места всем хватало . В баре очереди нет , пекут лепёшки , здесь же можно пообедать . В самом посёлке есть где погулять и куда поехать . Если бы не цены этого года было бы вообще супер , но этот вопрос не к отелю . Нас отель устроил . желаем хорошего и позитивного отдыха . Будут вопросы обращайтесь

сергей оценил сервисы

Добавлено 17.09.22 09:13 (1 289 символов в тексте)

20:01 25.09.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста не было ли случаев ротовируса? Мы едем с маленьким ребёнком. Переживаем

20:40 25.09.22

Добрый вечер . За те две недели что мы там провели , вроде пару раз слышали от других отдыхающих . Сами не болели хотя бассейном пользовались регулярно

21:32 25.09.22

Добрый вечер . Пару раз слышали от других туристов , сами не болели . Бассейном пользовались регулярно

07:37 06.10.22

Доброе утро! Как обстановка в отеле по отношению к русским? А что вы имеете ввиду с ценами? Все подорожало в магазинах?

13:50 07.10.22

Здравствуйте . Отношение к русским в отеле хорошее . Никаких изменений по сравнению с прошлым годом мы не заметили . С ценами я имел в виду цены на туры в этим летом . Что касается цен в магазинах , увы в Турции инфляция велика но это компенсируется курсом рубля к лире .

11:21 09.10.22

Спасибо)