Регистрация: 23.10.13
спасибо
мае 2022
03.05.22 - 18.05.22

Любимый отель, в который захотелось вернуться сразу

Мы были там в мае 2022 года и уже летим опять в октябре, спустя 3 месяца не выдержали и купили путевки снова сюда, несмотря на высокий ценник на всю Турцию.

Опыт посещения Турции у нас большой от 3* до 5*, из отелей хорошего уровня были в Rixos Belek, в 2020-2022 году по два раза в Trendy Lara и Bellis Deluxe, по одному - в Akka Antedon и Alva Donna Exclusive.

В Alva Donna World Palace мы первый раз попали в 2010 году, когда он еще относился а сети отелей PGS. Уже тогда отель нам понравился.

В апреле 2022 стали смотреть, куда поехать на майские праздники и по сочетанию цена-качество выбор пал на Alva Donna World Palace. Причем я хотела в Альву Белек, но она была дороговата. А так как мы решили ехать на 15 дней, разница была существенной. Очень боялась, что отель будет не того уровня и я буду разочарована. И надо сказать, я была в полном восторге и отель мне понравился больше белековской Альвы. Поэтому и для следующего посещения мы выбрали наш любимый Alva Donna World Palace.

Перечислю самое важное для меня из всех плюсов отеля:

1. Миниклуб выше всех похвал. Это первый отель, где наш 5-летний сын много времени проводил в миниклубе. Мы привезли домой полчемодана поделок, куча рисунков, бусы и всякое такое. Отличная идея, что дети проводят время на воздухе, а не а помещении. И с ними там реально все время занимаются. Руководитель клуба Ярослав все четко организовал. Даже сейчас, как вспомню минидиско, слышу в голове его голос про "пятюнечки". Классная идея про кинотеатр в 21.00, когда родителям хочется посидеть в баре и прсмотреть вечернее шоу. Причем подборка мульфильмов отличная.

2. Природа потрясающая, хоть это и не заслуга отеля, но все равно, мы же едем туда за морюшком и красотой гор и в этом отеле мы получаем это по максимуму. Да и сама территория отеля радует глаз. Она большая и ухоженная, много зелени, пальм и цветов.

3. Сервис мне понравился очень. Все улыбаются, запомнилось много ребят официантов и барменов, а также Jasmin из лобби бара.

4. Прекрасная еда. Много рыбы, мясов, фруктов. Свежевыжатый сок на завтрак. Отличная зона для детей в ресторане и хороший выбор.

5. Алкоголь без нареканий, я пила пиво, апероль и шампанское, муж - джин тоник и дайкири.

6. Расположение отеля отличное, много магазинчиков и аптек. Несмотря на то, что ездим в Турцию раза 3-4 в год, не ездили раньше в магазины кожи и меха. В этом отеле есть тоже представительство такого магазина и там работает классная девушка Зарина, с которой можно и просто поболтать. В итоге она уговорила нас съездить посмотреть в магазин Feron недалеко, в Кемере. Конечно, в магазине я вспомнила, что давно хотела новую норковую шубу и мы купили!!! И еще мужу утепленную кожаную куртку. По цене шубка вышла классная, гораздо дешевле, чем у нас в магазинах. А качество просто шикарное. Так что очень рекомендую.

Конечно, у любого отеля есть недостатки. Что мы отметили для себя, это то, что мало раздевалок на территории и у пляжа. Хотелось бы раздевалку у центрального выхода с пляжа, а то ходить приходилось либо к детскому бассейну с морской водой, либо за сцену, либо в туалет, где магазины. Далековато.

Но это мелочи жизни. В целом отель достойный, поэтому мы возвращаемся в него уже 3го октября на 14 дней!!!

И в целом за 2022 год получится целый месяц в любимом Alva Donna World Palace.

Миниклуб еда природа территория
Мало раздевалок
Добавлено 17.09.22 10:42 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)