Регистрация: 11.01.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
06.09.22 - 13.09.22

Отличный отель

Абсолютно новый отель с уровнем 5* и настоящим питанием по системе Ультра.

Пляж песчаный идеальный заход, но вид на море загораживает вотерспорт. То есть пляж есть а море надо либо влево метров 20 где Кристал, либо вправо.

По середине отпуска доставили лежаки прям к морю. Пляжная полоса очень широкая.

Лежаков свободных много, душевые переодевалки есть. Кафе на пляже, бар с напитками, мороженое всех видов.

Сервис высокого уровня, в ресторане на ужине напитки разносят официанты.

Уборка, номера все отлично. Халаты, тапочки, пляжные полотенца лежат сразу в номере и меняешь их без ограничений в спа.

Персонал старается и отзывчив. Напитки импортные, бейлиз мартини виски балантайз, текила.

На завтрак свежевыжатый сок.

Выдают пляжные сумки.

Питание: мясо, рыба, креветки, фрукты всех видов, сладости.

Отличный ресторан ля карт.

В Турции была более 20 раз в том числе в отелях высокой категории. Могу смело сказать это отличная 5*.

Шатл на пляж сперва ходил автобус каждые 15 минут, ехать 3 минуты. По середине отдыха автобус исчез, персонал забегали и в течении 5 минут вывезли всех на личном транспорте в том числе. Далее ходили две авто и курсировали от пляжа до отеля и обратно, когда туристы подходили персонал звонил водителю и он подъезжал сразу.

Номер был 3216 с видом на пустырь, из-за этого было пыльно на балконе но каждый день убирали, внизу индивидуальные бассейны номеров. Спала с открытым балконом- тишина, покой и звук воды.

Спасибо за гостеприимство

Новый питание алкоголь пляж сервис
для себя не нашла но молодёжи будет скучно
Добавлено 17.09.22 12:08 (1 486 символов в тексте)

20:15 01.02.23

Подскажите пожалуйста, можно ли самим брать напитки в основном ресторане отеля Aletris Deluxe, где присутствует шведский стол ( другими словами-столовая, где все в принципе и кушают отдыхающие)? И на пляжном баре-столовой есть ли самообслуживание, можно ли там самим брать еду и напитки? И существуют ли там долгие очереди или нужно ждать долго обслуживающий персонал, если нет самообслуживания?
Заранее спасибо за ответ!

20:17 01.02.23

Я была тогда когда отель был открыт только месяц и был мало заполнен, обслуживали официанты. Какие изменения внесены после первичного запуска отеля, как он будет функционировать с учетом заполняемости не знаю.

18:40 08.02.23

Спасибо, Ирина, за ответ!

00:25 10.02.23

Извините, я хотела еще спросить, вы не знаете ли сауна в отеле будет градусов 90 или слабенькая и работает она весь день или по часам? И на пляжном баре еду нужно только заказывать по меню, или что-то все-таки можно брать самим?