Регистрация: 04.05.12
сентябре 2022
03.09.22 - 17.09.22

Хороший отель, но не идеальный

Otium family eco club 5* (Сиде)

Концепция семья, дети. Семьям без детей или с детьми старше 10 лет, тут делать НЕЧЕГО!

Зато для малышей тут кайф 👍

Это не лакшери 5*, это просто пятизвездочный отель.

Итак о плюсах и минусах отеля.

Территория: большая, зеленая, чистая, ухоженная 👍.

На территории: 6 бассейнов (3 детских), один крытый, 2 взрослых и один - 18+👍, НО вода в них во всех прохладная, а иногда и вовсе холодная 👎, детские горки и горки для взрослых, аттракционы (платно), игровые автоматы детские (платно), электромобили (платно). Цена примерно 3-5 $. Детские городки (горки, качели) по всей территории отеля 👍, батуты, сад с различными растениями.

Персонал: как и всегда - добрый, отзывчивый, улыбчивый 👍

Питание: идеально для малышей и взрослых. Детский стол был важен при выборе отеля ‼️тут прям всё супер! Кашки, супы, пельмешки, котлетки на пару, пюрешки, соки, много фруктов.

Мороженое - весь день и без ограничений 👍

Для взрослых- ежедневно шашлык, дорада, сибас, роллы и много, много всего. Приготовлено вкусно 👍

Покушать можно в любое время! Если главный ресторан закрыт, то можно поесть на пляже или у бассейна. Поздний ужин до часа ночи.

Для взрослых есть лаунж бар.

Алкогольные напитки - норм 😉, выбор большой.

Развлекухи: для детей весь день работает анимация 👍шоу, фокусы, игры, лепка, зарядка и пр. Вечером как и всегда мини диско.

Для взрослых есть шоу тайм 😉

Футбол, волейбол, мини гольф, анимация.

Проживающие: 90% семьи с маленькими детьми. Большинство это немцы и русские.

Пляж на 4 👎Это скорее не минус отеля, а минус сентября. Часто были волны и небольшие камушки при входе в воду. Я так не люблю 🥴Но вода чистая, теплая 😍

До пляжа 7 минут пешком (мимо красивого озера) или на тук туке (ходит каждые 15 минут) 3 минуты.

Номера и отель: а вот тут то минус 👎👎👎Отель подуствший…староват…У нас был двухкомнатный номер, жить можно, но хотелось бы обновления (ремонт). Например сменить ковролин, диван в гостиной. Запаха конечно нет, но вот чувствуется, что все уже старовато.

Кроватки детские предоставляют.

Самый частый вопрос - ротовирус? У нас слава Богу не было и мы со многими общались (знакомились) ни от кого не слышала.

Цена - 150.000-180.000₽ (БЕЗ ПЕРЕЛЕТА) за 15 дней. Стоит ли этот отель таких денег? Нет однозначного ответа. В этом году вообще Турция сильно задрала цены, но конечно питание и развлекухи для детей 👍

Вернусь ли я сюда? Скорее нет. Потому что это Сиде (а тут мне не понравилось 🥴), да и отелей слишком много, чтоб возвращаться в одно и тоже место 😉

Питание территория
Ремонт холодная вода в бассейне
Добавлено 18.09.22 08:46 (2 766 символов в тексте)

23:12 17.01.23

Мы были в сентябре прошлого года без давно выросших детей и все понравилось. Наверное, потому что любим детей, совсем ничего не раздражало. Нормальный семейный отдых. Другое дело, что для дискотек, иного движа и юных знакомств здесь искать не нужно.

Все отзывы Катюшка (45)