АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 11753
Фото: 77
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 594
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
мае 2022
09.05.22 - 18.05.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

майские праздники в Турции

В отель приехали поздно , нас проводили ресторан . накормили ужином ( как я понимаю ужин уже закончился , м сидели вдвоем ) , принесли по бокалу вина , что было очень приятно . На рецепшн выдали ключи , взяли наши чемоданы и проводили в номер . По номеру нареканий нет , все было чисто убрано , мебель новая , белье и полотенца в идеальном состоянии . Наборы для душа гели и шампуни пополняли ежедневно , полотенца меняли по необходимости . Смена белья как заявлено раз в 3 дня .Номер убирали ежедневно , чай и кофе тоже пополняли ежедневно .

Ресторан большой как в помещении . так и открытая терасса возле бассейна . По питанию нам всего хватало , очень много было гарниров . супы . мясо , овощи , салаты . фрукты . Была наивкуснейшая рыбка горбуша , на столько нежная и сочная , что кушали ее постоянно )) Отдельное спасибо шефу Мурату ( питание на 5+)) Для сладостей выделен отдельный зал . рай для сладкоежек )) Огромный выбор сладостей . различных пирожных и тортов . Алкоголь нормальный . мы брали красное и белое вино . вечером пиво и постоянно брали ликер Baileys со льдом , очень вкусно ) Коктейли когда просили делали нам разные . тоже вполне вкусные . Отдельно спасибо девушке очень милой и улыбчивой турчанке , пекущей лепешки гезлеме , с шоколадной начинкой просто чудо )) Официанты в ресторане старались , молодцы !!

Территория отеля не большая , хорошо оборудованный фитнес зал , открытых 2 бассейна , зона spa ( хаммам . сауна и крытый бассейн бесплатно ) . массаж пиллинг и т.д за сеанс 40 евро . Мы купили у отельного гида посещение городского spa салона и за 25 евро получили полный комплект услуг ( хаммам , массаж пенный , масляный , масочки для лица . коктейли ) и неограниченное время отдыха на территории салона ( бассейн . чай и т.д ...) Очень рекомендую !!

И тут мы столкнулись с неприятностями которые не испортили нам отдых , но впечатления остались не приятные ....

В отеле есть сотрудница spa зоны, которая общается с русскими туристами , рассказав нам про услуги она ждала от нас покупки услуг . но мы взяли у гида дешевле и уехали в городской хаммам . После этого она смотрела на нас весь отпуск как будто мы ей что то должны и не отвечала на наши приветствия с презрительным взглядом .... это было как минимум не приятно ... Далее с отельным гидом от Интуриста мы купили экскурсию , оплатив с карты стоимость евро по курсу на день покупки . ждали экскурсию почти неделю .... Нам никто ничего не сказал до дня выезда . пока мы сами не подошли и не спросили едем мы или нет ?? нам ответили " группа не собралась " простите , это нормально ? мы конечно нашли чем заняться и изменили планы , но было не приятно ... Попросили сделать нам возврат . и нам вернули по курсу на день возврата ( а курс упал , и денег мы получили меньше чем оплатили ). На все наши притензии гид ничего вразумительного не ответил ..это жесть конечно !!

По поводу анимации . Ее нет от слова совсем , но она лично нам и не нужна была . Мы знали куда мы летим , концепция отеля 16 + и нас очень радовало отсутствие детей и тишина . Был вечер живой музыки , мужчина пел великолепно , нам понравилось ))

Дискотека всегда была пустая , один диджей и пустой зал , но это было начало сезона , народу было не много .

Аниматор , девушка , не помню ее имени сказала что могут организовать дискотеку в старом городе . если наберутся 10 человек . дискотека бесплатная и мы поедем туда компанией от отеля . Мы организовали наших туристов и сказали что хотим поехать , все отлично , ждали дня . За несколько часов до выезда девушка нам говорит вход 10 евро . Ну как так ?? Мы отказались .... и дело не в 10 евро , а в непрофессионализме !! При этом она уверяла что везде дискотеки платные , если вы первый раз в Турции то .....Я в Турции 5 раз и была в разных регионах и в клубных отелях . и везде нас так же возили и девушкам вход бесплатный !! Сотрудники не компитентны - это факт !

По пляжу ...отличный пляж с широкой пляжной полосой . лежаки были всегда . сотрудник приносил нам матрасы . все были новые и чистые . Бар на пляже работал , всегда можно взять холодное пиво . спрайт . колу . кофе и в обеденное время нормально перекусить если лень идти в отель . до пляжа метров 150 - 200 вниз с горки так как отель находится на возвышенности , обратно столько же в горку . нам было не трудно .легкая физическая нагрузка ))

Говорят ездил автобусик . но мы его не видели ....

На против отеля много магазинчиков . рынок , сувенирные лавки и т.д.. при выходе из отеля если пойти на лево не далеко есть Мигрос , большой рынок и банкоматы ( если кому то нужно снять деньги с карты . карты МИР там обслуживаются )

Сам отель очень приятный , хороший большой холл с красивой мебелью и удобными креслами, в зоне лобби бара удобные диванчики для отдыха , приветливые сотрудники рецепшн . В этом плане нареканий нет .Отель хорошая твердая 4ка .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание отсутствие детей хорошие номера
Минусы отеля
сотрудница спа зоны аниматор
Добавлено 18.09.22 11:09 (5 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)