Регистрация: 18.09.22
августе 2022
01.08.22 - 21.08.22

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Ни кому не рекомендую ехать в это отель!!! Отдыхали всегда в Турции с 2007года только в стороне Сиде-Алания в отелях 3-4* и везде было на уровне, а здесь просто ужас!!!

Заселяют сразу в ужасный не убранный номер, когда просишь сменить номер то их нет! Через пару дней только что то готовы предложить и то такой же грязный номер! Человек на ресепшене ведёт себя как директор отеля и плевать он хочет что у тебя номер грязный, кондиционер течет и тарахтит как трактор!!! Полотенце все грязные и рваные, один раз даже не доложили одно полотенце. Питание ужас, все горячие блюда через раздачу как в столовой, во всех салатах можно найти чёрные волосы, головных уборов у персонала на раздаче нет! Хочешь взять больше не дают!!!

Если хочешь прийти на обед-ужин к началу раздачи то будешь ждать минимум пол часа а то и больше чтобы освободилось место! Все места заняты за минут 30 до начала обеда-ужина.

На пляже все лежаки заняты мест свободных нет и грязи/мусора очень много как под лежаками так и при входе в море на камнях много мусора.

Отзывы все накручены самим же персоналом и их знакомыми!!! Отель не тянет на 3* скорее 2*!!!

Гена оценил сервисы

Их нет!!!
Грязь персонал еда столовка
Добавлено 18.09.22 14:02 (1 135 символов в тексте)

14:43 19.09.22

Ну не настолько там так все плохо, как вы тут понаписали. Были мы в этом отеле в июле 2022 года. Терпимо. С питанием, конечно, слабовато, но ведь и не пятизвёздочный отель. И никаких волос в салатах и никаких рваных полотенец не было ни разу. Ребята-труженики. Рецепшионист Бекир просто спас наш отдых. Как бы я не была критична в своих оценках этому отелю, надо признать, что у него есть душа. И ещё, вчера узнала от друзей, с которыми вместе отдыхали, что 17 сентября не стало в живых того доброго маленького повара, который жарил лепешки и прочую вкусную выпечку. Мне искренне жаль его. Всё-таки "Нар" оставил добрый след в нашей памяти.

19:53 24.10.22

вспомнила бабка як девкой была,,,2007 год,,,тут каждый день новшества,,,,,даа, вот что значит не отдыхать, а жить воспоминаниями, кстати хуже, чем в Алании я нигде не отдыхала,,,какой же это был год,,,,?????где то после 2010,,,,,

Все отзывы Гена (1)