Регистрация: 18.09.22
сентябре 2022
01.09.22 - 16.09.22

Отличный отель! Рекомендуем!

Отдыхали семьёй с 1 по 9 сентября 2022г.

Ранее отдыхали во многих местах Турции, но в Кемере в Белдиби первый раз, что могу сказать о природе, очень красиво и живописно.

Окна выходили на другой отель, но это не сколько не мешало, так как было видно прекрасные горы.

Удобное расположения отеля, можно выйти прогуляться (купить сувениры), рядом автобусная остановка, можно за 20 минут доехать до ТЦ Мигрос.

Каждый вечер было мини диско, потом увлекательные шоу программы и игры (для взрослых) и в 23:00 до 1-го часу ночи начиналась дискотека (один раз была пенная ночная вечеринка), очень заводной диджей и современная музыка, можно бесплатно заказать песню!

Номер нам предоставили не новый, но чистый и без запаха! Кондиционер работал исправно, средство гигиены в туалете пополняли ежедневно (туалетную бумагу), мыло.

Море идеальное для купания, есть пирс. На беру камни (лучше заходить в плавательных тапочках).

Везде чистота и порядок, со столиков в ресторане, около лежаков в бессейне и в баре, постоянно убирали . Еды не много, но всего хватало, каждый день добавляли что-то новое!

Всему персоналу огромное спасибо! Обязательно ещё вернёмся!

Сколько людей столько и мнений) Кто-то едет отдохнуть, а кто-то к чему бы лишь придраться))

Отель очень понравился персонал очень приветливый хотя многие и не говорят на Русски всё равно попытаются вас понять)))
Минус нашли один маловата территория пляжа и лежаков можно было-бы побольше(либо они заняты полотенцами которые просто так лежат без использования лежака целый день). Если отдыхать а не придираться к мелочам. Если нужен шампунь гель для душа или поменять постельное бельё никто вам этом не откажет! нам это не было обходимо!
Добавлено 18.09.22 19:47 (1 246 символов в тексте)