Регистрация: 19.09.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
05.09.22 - 12.09.22

Хороший отель, если вы едите без каких-то суперожиданий

Отдыхали в начале сентября неделю с подругой, в целом нам понравилось, есть некоторые недочеты, но если вы едите с хорошим настроением, вам будет пофиг. От аэропорта Анталии ехали 30 минут. Отель небольшой и территория у него маленькая, но уютная, много красивых растений. До моря пару минут, это удобно, лежаков всегда хватало и на пляже, и у бассейна, пляжные полотенца некоторые не очень выглядят, но можно поменять. Вода в море чистая, прозрачная, теплая, шикарный вид на горы. Заходить лучше в аквасоках или с пирса, с пирса вообще удобно, иначе можно поранить ноги. Природа вокруг нереально красивая, стоит только ради нее туда съездить хотя бы. Мы приехали поздно вечером, нас сразу заселили в люкс на 4 этаже (на фотках он), красивый вид на море оттуда, но сильно слышно музыку, однако после 23-24:00 в отеле тихо. На следующий день сказали переселиться в стандарт, можно было остаться в люксе за 60 долларов. Нам стандарт показался уютнее и там спокойнее было+на первом этаже (на 4й было неудобно таскаться и ждать лифт). Правда потом обнаружился другой минус, в часов 5 утра нас будил Азан из мечети, днем его не слышно из-за музыки, но ночью пугает немного, возможно его слышно не во всех номерах. Сами номера хорошие: мебель, кровати, сантехника - нормальные, кондей отлично работал, постельное белье и полотенца чистые, есть мыло, гель и шампунь два в одном. Убирались каждый день, меняли полотенца, протирали полы, кровати заправляли, сантехнику не особо мыли за неделю. Ужасные вафельные одеяла, можно все кожу стереть о них, и холодильник не очень морозил. Вай фай везде работал отлично, иногда даже до пирса добивал. Еда однообразная, но свежая, голодными не будете, в начале глаза разбегаются, но за неделю все попробуете. Из фруктов были арбузы, яблоки, виноград, сливы всегда. Большое разнообразие было на турецкую ночь, много всего вкусного, и только тогда давали похлаву и кукурузу. Мороженое и лепешки в снек баре вкусные, также в снек баре картошка фри, бургеры, овощи и фрукты. Анимация не очень, хотя аниматоры вроде стараются, думаю у них просто нет возможности делать лучше, особенно ночь караоке была ужасна, включали караоке с ютуба, сидели смотрели турецкую рекламу, постоянно зависал интернет, людям по несколько раз приходилось одно и то же петь. Была дискотека на пирсе в понедельник, турецкая ночь в среду, был вечер живой музыки, аниматоры возят на дискотеку в Кемер за 10 долларов в клуб, остальное не оч интересно из анимации. Персонал на территории отеля работает отлично, вежливые, всегда быстро убирают грязную посуду, в баре ребята тоже стараются и быстро раздают напитки. Кальян в отеле 12 долларов. Рядом с отелем через дорогу много маленьких магазинов, можно найти всё необходимое, в 30 минутах ходьбы от отеля очень красивые скалы и дикий пляж. Горы прям близко расположены к отелю, виды нереально красивые. До Кемера можно доехать на автобусе за 1 доллар, ехать минут 30-40. Нам показалось что отель спокойный и больше подойдет для пожилых пар и семей. В целом мы довольны, можно и самим найти развлечения, если в отеле их не хватает.

Красивое море красивые горы близость к морю ухоженная территория хороший персонал
Вафельные одеяла по ночам будит Азан с мечети не всегда чистые пляжные полотенца слабая анимация
Добавлено 19.09.22 14:13 (3 082 символов в тексте)

16:34 16.02.23

Добрый день! Спасибо за отзыв! Рассматриваем этот отель на отдых. Подскажите ,пожалуйста, есть ли на завтрак в отеле сухофрукты, лукум и халва, есть ли айран, там где пекут лепешки?

09:00 17.02.23

Здравствуйте! Сухофруктов на завтрак вроде не было, но возможно я их просто не заметила, лукума точно не было, халвы вроде тоже, айран разливают только на главном баре (я так поняла, что они сами его делают, там стоял какой-то специальный агрегат для этого), лепешки пекут в снек-баре, который возле пляжа, там нет айрана

19:22 17.02.23

Большое спасибо, за быстрый ответ !

Все отзывы Marina K (1)